Регистрация: 23.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
06.09.14 - 14.09.14

отличный отдых

Впечатление от отдыха на крепкую 4+.

Территория большая, красивая, ухоженная, а сосны какие! И оливковые деревья! Пляж хороший, море чистейшее!

Номера скромные, но чистые. Нам достался номер 1151, мешала музыка соседнего отеля, особенно вечером, дискотека прямо под балконом нашего номера, репертуар из одних и тех же русских песен, просто надоело... Кондиционеры днем не работали, но был сентябрь, а что было в июле?

Питание разнообразное, но ребенок все равно ел только знакомую еду: яйца, арбуз, огурец, мясо птицы готовят вкусно, запеченые овощи на 5+.

Но насмешил ресторан итальянской кухни, итальянцы бы обиделись: креветки откровенно тухлые (даже официант подтвердил), салат из листьев, но добавили нечто супер соленое,типа форшмака, есть невозможно, остальное все с общего стола, дети даже пиццу отказались кушать, в снек-баре она была вкуснее... Ушли ужинать в общий зал. Написали в анкете, чтобы не портили себе репутацию такими ресторанами. В ресторан с морепродуктами не попали.

Персонал внимательный, особенно аниматоры - стараются расшевелить народ, детский клуб отличный, спасибо аниматору Сергею на мини дискотеке и Ирине в детском клубе, хорошие услуги в СПА салоне, дороговато, но по договоренности можно получить бонусы в виде процедур или крема.

Отдых удался, в Турцию приедем еще, но в другой отель.

Наталья + Юра.

Добавлено 23.09.14 07:45 (1 346 символов в тексте)

17:02 28.09.14

ДА ТОЧНО-ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН НЕ ПОНРАВИЛСЯ-А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ СУПЕР