АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1557
Фото: 0

Бронзовый статус

1 557
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
31.05.14 - 08.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начитавшись плохих отзывов перед отъездом, была очень...

Начитавшись плохих отзывов перед отъездом, была очень расстроена. Но приехав туда... ВСЕ НЕДОВОЛЬСТВО КАК РУКОЙ СНЯЛО. Отдыхали в этом году с друзьями. С 31.05.14-08.06.14г. Отдых очень понравился. Отель действительно соответствует 5. Фотографии отеля тур оператора на 100 % соответствуют реальности. Заселили сразу по приезду в 11:00 без дополнительных доплат и всего прочего. Отдельное спасибо тур оператору. Номер был с видом на море ( поверьте это того стоит) как и бронировали. Кормят отлично. Не понимаю людей которые пишут, что питание однообразное. Пять видов яичниц ( на завтрак соответственно) множество видов сыра, фруктов и овощей, всяких там мудреностьей с выпечкой и прочее. Рекомендую попробовать блинчики с жаренным беконом.Это нечто!!!. Подают даже молочную кашу ( для деток, это наблюдение со стороны), есть даже столик для диабетиков!!!.

В номере убираются чисто и каждый день. Никакой грязи и плесени мы не заметили. В номере сейф, что очень порадовало. Возле бассейна шезлонгов ( которые прошу заметить деревянные) с зонтиками хватает на всех и полотенец бери сколько угодно. Обслуживание на высшем уровне. Сервис рум работает как швейцарские часы. Мы как-то засекли время от звонка на рецепшин и до стука в дверь нашего номера. Так вот, просьба была выполнена в течении 1 мин. и 17 сек.

Обменник прямо в отеле ( кстати очень удобно, потому как у местных банков всегда очередь). Поменять денежку можно в любое время суток. Очень советую данный отель..... Хочу выразить отдельную благодарность компании ДОРИС которая осуществляет перевоз туристов, они оправдывают имя профессионалов.

Добавлено 23.09.14 21:41 (1 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)