Регистрация: 24.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
09.09.14 - 19.09.14

Добрый День! Отдыхали в отеле с 09 по 19 сентября...

Добрый День!

Отдыхали в отеле с 09 по 19 сентября. Приехали нас заселили в новый корпус, все там хорошо. НО есть нюансы, нам обещали номер двухкомнатный с дверьми, по факту дверь была только в одной комнате, и нет двери в санузел. Это не очень эстетично.

Так же в момент стройки явно поторопились сделать все наспех.

Но это все мелочи. Которые не влияют на впечатление об отдыхе. Что действительно важно , уборка, номер убирали крайне редко так как днем в номере спал ребенок, убирали номер за 11 дней 3 раза . Когда звонили на Ресепшен, и то после звонка не все комнаты были убраны.

Отель для отдыха с детьми, для молодежи скучновато. Так же вход в море не очень удобный много камней и гальки, и резко глубоко. Ноги все поотбивали, ребенок 1,9 мес. сам не ходил в море, было ему больно ножкам.

Кстати подхватили там вирус КОКСАКИ болел ребенок -5 дней. И не только мы там заболели, были и другие счастливчики. Но это не проблема отеля.

Аниматоры молодцы, хорошо развлекают.

Единственный минус, это очень мало на Русском анимации, хотелось бы понимать о чем идет речь, даже в информационных объявлениях у бассейна.

И еще для меня лично минус, нет развлечений бесплатных бильярд, сквош и аналогичные игры. Есть только Теннис и мини гольф.

Кстати кальян курить там не советую 5 Евро, он не стоит совсем! Мы просто выкинули деньги не став его курить.

В общем отдыхом остались довольны, отель за свои деньги оправдан.

Добавлено 24.09.14 14:05 (1 457 символов в тексте)

12:43 27.09.14

Уважаемая Галина,
Благодарим Вас за отзыв, всегда будем рады видеть Вас среди наших гостей.
С уважением
Представитель отеля