Регистрация: 07.07.10
сентябре 2014
06.09.14 - 15.09.14

Отель очень хороший

Отель в целом очень понравился, я в Турции раз 8 уже была, сравнивать есть с чем, этот отель могу рекомендовать:

1. Боьшая продуманная территория, большие бассейны, лежаки всегда есть и на море и на пляже.

2.Отель немецкой сети, очень хорошее питание, кальмары, мидии,креветки, баранина, телятина, курятина 5 видов, рыба нескольких видов-очень все вкусно, чисто и достойно, я такого даже не ожидала. Немцы оч следят за питанием. Отравлений в отеле не замечала (в Отличие от Джакаранды в Белеке, где процентов 80% болеют кишечными вирусами , дети все рвут и мы в том числе в прошлом году).

3. Сначала нас поселили в новый корпус-самый дальний, на 5 этаж- нам не понравилось и мы попростлись блтже к центру ,так как с ребенком далековато ходить. без денег нас переселили оч быстро. Номер с балконом-стандарт, а економе балкона нет.

4. Вход в море резковат для деток, мелкая галька с песком, для взрослых ничего-удобно что море чистое благодаря гальке, теплое,-просто сказка.

5. Горки, аквапарк-вообще класс, очередей нет на шгорки, их много, работают всегда почти, очень классные и интересные.

6.Номера большие, кровать и диван двухспальный раскладной-у нас там дите спало.

7.Сервис на высоте, не работала дверь балконная-починила за 20 минут. Потеряли сережку- пока дошла на ресепшн-она уже там меня ждала))))

8.ИНТЕРНЕТ везде (у нас в номере ловил неплохо) бесплатный

9. Анимация в основном на немецком-нас не напрягало, мини диско тоже, но танцевать ребенку это не мешало.

10. Отель наполовину немцами заселен, много украинцев, мало русских (это радует), нет криков, пьянок и дебоширства.

11. Вода и напитки в холодильничках по всей территории,-оч удобно, бери , не хочу...Обслуживание на барах быстрое и без предвзятости к словянам.

Вообщем в этот отель можна легко еще раз вернуться. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Добавлено 25.09.14 13:30 (1 820 символов в тексте)

12:41 27.09.14

Уважаемая Аня,
Благодарим Вас за отзыв, всегда будем рады видеть Вас среди наших гостей.
С уважением
Представитель отеля