Регистрация: 27.05.13
сентябре 2014
05.09.14 - 12.09.14

Отличное соотношение цены и качества!

В сентябре после нескольких дней в Стамбуле решили передохнуть и отправились с сестрой в Кемер. Основные критерии выбора: минимум питания (устали от ALLInc), оптимальное расположение относительно моря и центра города, недорогая цена, наличие вайфай по всей территории.

Остановились на этом отеле и не разочаровались совсем. Отель даже превзошел наши ожидания. Итак, это апартаменты, т.е. имелась собственная кухонька с минимумом необходимого (докупали только всякие тряпочки, средства для мытья, приправы, масло и собственно, продукты): плита, всегда работающий холодильник (с морозилкой), вытяжка, чайник, сковородка, кастрюля, столовые принадлежности. В отеле за отдельную плату (оч.умеренную) можно заказать завтрак, но мы не пользовались.

Расположение отеля просто отличное — 7 минут до гор.пляжа и пару минут до центра Кемера. Есть бесплатный трансфер до пляжа (но у нас даже потребности в этом не возникало). На ресепшн можно взять скидочные купоны на оплату лежаков (дерут за них на гор.пляже дай бог, от 2 до 5 и выше $).

Вай фай пашет на всей территории, без проблем смотрели фильмы онлайн и общались по скайпу как в номере, так и у бассейна, например. И да, есть небольшой, но удобный и чистый (!) бассейн и мягкие лежаки с зонтиками около него.

Цена ну очень умеренная. Мы отдавали что-то в районе 1000 в сутки за весь номер.

Еще из плюсов: добротная мебель (ниче не разваливалось, потертой не было), приличная сантехника, чисто (удивительно, но нам три раза за неделю меняли постель и каждый день полотенца, чего даже в пятерка турецких не всегда встретишь, ваяли лебедей - без чаевых), доброжелательный персонал и очень милая и уютная, хоть и небольшая территория. Даже отдыхая у бассейна ты находишься в таком солнечном закуточке, который не просматривается с улицы. Нам попался номер с угловым балконом, большим и с красивым видом. Кстати, если неохота готовить, можно за копейки заказать еду с доставкой, администратор со своего телефона заказывал, в течение часа еду привозили. Наедались отличными блюдами из тех же ресторанчиков, но по цене максимум 10 $ за двоих.

Из недостатков только одно - не многие работники говорят по-английски, только на турецком. Но каких-то особых проблем это не создало

В общем, рекомендую! Даст фору некоторым четвёркам уж точно!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 26.09.14 08:30 (2 300 символов в тексте)

08:22 13.08.19

здравствуйте! как вам пляж? там галька?

Все отзывы Анастасия (1)