Регистрация: 08.06.17
июне 2019
13.06.19 - 20.06.19

без питания

Отдых в отеле, как в гостях у добрых родственников.

Orange Garden Hotel and Aparts 3*

Всем доброго дня!

Отдыхали в отеле «Orange Garden» в июне 2019г. Очень понравилось!

Отдых в отеле был больше похож на отдых в гостях у добрых родственников.

Все номера (апартаменты) в отеле с мини кухней, холодильником, вытяжкой над плитой, кондиционером и т.д. На кухне есть посуда, кастрюли, сковородки, чашки, ложки, тарелки и все необходимое. Если что-то не хватает, вам предоставят. В номере есть санузел с душевой кабиной, вода в душе подогревается с помощью водонагревателя, очень удобно.

На первом этаже есть стиральные машины, и утюг с гладильной доской. Убирают номера по требованию. Мусор выносили сами, в общий контейнер на территории.

Территория отеля небольшая, но на ней есть все необходимое, небольшой бассейн, шезлонги вдоль бассейна, небольшое кафе и минимаркет.

На общем пляже, в 15 минутах ходьбы от отеля, вы можете расположиться на бесплатных шезлонгах, но со своим полотенцем.

В пешей доступности есть продуктовые магазины. Каждый понедельник открывается базар (за большой Мечетью), где вы можете приобрести свежие фрукты и овощи, а также морепродукты (их могут приготовить для вас на месте).

Возможно, взять напрокат автомобиль, и поездить по побережью самостоятельно. В окрестностях Кемера много достопримечательностей, которые нужно посмотреть!

С прокатом авто вам поможет администратор отеля, очень позитивный и отзывчивый человек!

Отдых в июне 2019г. в этом отеле, нам очень понравилось, обязательно приедем еще!

Хорошее расположение тихое место номера с кухней очень уютно гостепреимные хозяева внимательные.
Добавлено 21.06.19 10:49 (1 500 символов в тексте)

11:01 05.07.19

Здравствуйте! Скажите какое море:вход в воду, песок или галька, вода чистая? Планируем с детьми дошкольниками ехать:)

09:04 08.07.19

Добрый день. Пляж этого отеля находиться в бухте, с пологим дном и чистой водой. Но я бы рекомендовала поехать не в город, а в ближайшие поселки. Там тише и спокойней. (на пляже целый день гремит музыка.) Надеюсь, Вам понравиться.

08:12 25.07.19

Добрый день,Ирина! Подскажите,пожалуйста : на какой пляж Вы ходили? Который слева от порта,как я поняла?, Кондиционеры платно?

Все отзывы Ирина (2)