АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4176
Фото: 2
Отзыв об отеле Andacura Beachfront collextion Panwa Phuket,Panwa Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали в апреле, было очень жарко и влажно, но это...

Летали в апреле, было очень жарко и влажно, но это у нас вызвало только дикий восторг после зимы. Тез тур встретил очень оперативно, в плане трансферов у них все четко, оказалось, что в отель едем только мы вдвоем, поэтому мы никого не ждали и сразу поехали. Мыс Panwa немного обособлен от других районов Пхукета, такого спокойствия и релакса не получить на Патонге, Кароне и Кате, где шумно и многолюдно, поэтому на Панве много роскошных вилл, например, Sri Panwa. Отдыхают в Panwa Beach Resort в основном иностранные туристы, русских практически не было.

В туризме часто встречается такое понятие как овербукинг, когда забронированный тобой номер оказывается занят кем-то другим, но в отличии от Турции и Египта, в Таиланде умеют сгладить этот момент. На одну ночь нас заселили в отель Mangrove, находящийся по соседству, а в качестве извинения предоставили номер Sea View Deluxe, хотя бронировали мы Garden, также нам предоставили 1 бесплатный ужин в ресторане и доступ к Wi-Fi на протяжении всей поездки. А мы этому только рады были, т.к. после такого длительно перелета бунгало в Mangrove подходит идеально, чтобы переночевать. Однако Mangove это эко-отель, а вот в нашем отеле никаких муравьев, слава богу, не было. Номера чистые, убирали хорошо.

Вообще основной плюс этого отеля -доброжелательный персонал, мы очень подружились с ребятами, у которых мы заказывали машину, они всегда советовали, куда лучше поехать, помогали всем, чем могли. Машину мы арендовали на весь период поездки, дешевле конечно было брать в центре, но в отеле удобнее. Многие брали на прокат скутеры, но движение там хаотичное, да и жара и дожди могут застать врасплох, на машине гораздо комфортнее, мы объездили весь остров, хоть и заблудились пару раз в Phucket Center.

Пляж у отеля с кораллами, там мы плавать не смогли. Больше всего понравился пляж Найхарн, чистый, с белым песочком, а кататься на гидроцикле лучше на Кароне, т.к. там волны, только имейте в виду, что эти пляжи платные, в отличие от отельного. Деньги выгоднее всего менять в ТЦ Central Festival, там много обменников и можно найти оочень выгодный курс. Больше всего запомнилась поездка в Tiger Kingdom, где можно пообниматься с тиграми.

Отель Panwa Beach Resort подходит для комфортного отдыха и полностью соответствует уровню 4*. Выбирать этот отель или нет, решайте сами, но мы по нему уже очень скучаем и хотим поехать туда снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из ресторана за завтраком.

Фото туриста отеля

Номера

Молодоженам вот такие комплименты.

Добавлено 26.09.14 12:18 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 09.01.15

Лилия, спасибо за отзыв. Вопрос, чем кормить ребенка 5 лет? Можно ли встретить в кафе отеля или на улице классический куриный суп? Не ТОМ ЯМ или суп- пюре а просто наш супчик....переживаю чем буду кормить дочку... Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)