Регистрация: 26.09.14
Отзыв об отеле Andacura Beachfront collextion Panwa Phuket,Panwa Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Летали в апреле, было очень жарко и влажно, но это...

Летали в апреле, было очень жарко и влажно, но это у нас вызвало только дикий восторг после зимы. Тез тур встретил очень оперативно, в плане трансферов у них все четко, оказалось, что в отель едем только мы вдвоем, поэтому мы никого не ждали и сразу поехали. Мыс Panwa немного обособлен от других районов Пхукета, такого спокойствия и релакса не получить на Патонге, Кароне и Кате, где шумно и многолюдно, поэтому на Панве много роскошных вилл, например, Sri Panwa. Отдыхают в Panwa Beach Resort в основном иностранные туристы, русских практически не было.

В туризме часто встречается такое понятие как овербукинг, когда забронированный тобой номер оказывается занят кем-то другим, но в отличии от Турции и Египта, в Таиланде умеют сгладить этот момент. На одну ночь нас заселили в отель Mangrove, находящийся по соседству, а в качестве извинения предоставили номер Sea View Deluxe, хотя бронировали мы Garden, также нам предоставили 1 бесплатный ужин в ресторане и доступ к Wi-Fi на протяжении всей поездки. А мы этому только рады были, т.к. после такого длительно перелета бунгало в Mangrove подходит идеально, чтобы переночевать. Однако Mangove это эко-отель, а вот в нашем отеле никаких муравьев, слава богу, не было. Номера чистые, убирали хорошо.

Вообще основной плюс этого отеля -доброжелательный персонал, мы очень подружились с ребятами, у которых мы заказывали машину, они всегда советовали, куда лучше поехать, помогали всем, чем могли. Машину мы арендовали на весь период поездки, дешевле конечно было брать в центре, но в отеле удобнее. Многие брали на прокат скутеры, но движение там хаотичное, да и жара и дожди могут застать врасплох, на машине гораздо комфортнее, мы объездили весь остров, хоть и заблудились пару раз в Phucket Center.

Пляж у отеля с кораллами, там мы плавать не смогли. Больше всего понравился пляж Найхарн, чистый, с белым песочком, а кататься на гидроцикле лучше на Кароне, т.к. там волны, только имейте в виду, что эти пляжи платные, в отличие от отельного. Деньги выгоднее всего менять в ТЦ Central Festival, там много обменников и можно найти оочень выгодный курс. Больше всего запомнилась поездка в Tiger Kingdom, где можно пообниматься с тиграми.

Отель Panwa Beach Resort подходит для комфортного отдыха и полностью соответствует уровню 4*. Выбирать этот отель или нет, решайте сами, но мы по нему уже очень скучаем и хотим поехать туда снова.

Вид из ресторана за завтраком.

Молодоженам вот такие комплименты.

Добавлено 26.09.14 12:18 (2 403 символов в тексте)

11:12 09.01.15

Лилия, спасибо за отзыв. Вопрос, чем кормить ребенка 5 лет? Можно ли встретить в кафе отеля или на улице классический куриный суп? Не ТОМ ЯМ или суп- пюре а просто наш супчик....переживаю чем буду кормить дочку... Спасибо!

Все отзывы Лилия (1)