Регистрация: 27.11.14
Отзыв об отеле Andacura Beachfront collextion Panwa Phuket,Panwa Beach Resort (отель был переименован 01.12.23)
ноябре 2014
13.11.14 - 24.11.14

Шикарный отель!

Ездила в Тайланд вместе с братом в ноябре на 2 недели.

Отель оказался небольшой как и его территория))

На территории всё очень аккуратно и чисто, стриженный газон и красивые "фонтанчики".

Имеется большой бассейн ,который каждый вечер чистят.

Номера сделаны в приятном тайском стиле , убирались в номере каждое утро очень тщательно))

Готовят в ресторане ОЧЕНЬ вкусно , но цены практически не отличаются от московских.

Если хотите более экономно поесть можно спустится на пляж и пройти налево, там есть простецкие кафе в которых готовят почти ничем не хуже , плюс ко всему обслуживание там на высшем уровне, подают всё очень быстро)

Также там продают фрукты , вещи, делают очень вкусные фруктовые смузи и делают шикарный тайский массаж за копейки.

Тайцы как в отеле так и близ отеля в кафе и прочих заведения очень гостеприимные и улыбчивые!

Общее впечатление :

1.Отель : чисто , хорошие номера в тайском стиле, большой бассейн, много баров , быстрое такси от отеля , прокат мопедов и машин.Недалеко от отеля в 10 минутах ходьбы есть шикарные смотровые площадки!

2.Еда : Очень вкусно , но ценник не особо отличается от московских цен.

3.Обслуживание : На высшем уровне, готовят и убираются очень быстро и качественно.

4.Море : купаются здесь по расписанию , нужно знать время отливов и приливов , в воде есть кораллы и нужна специальная обувь. Мы в этом не видели никакой проблемы , купались в бассейне или брали в аренду от отеля каяки ( первый час бесплатно , дальше час - 100 бат) , отплывали на них чуть дальше от берега , спрыгивали и купались , также плавали на соседние острова.

5.Расположение : Отель расположен не очень близко к центру города,шоппингу,рынкам.

Для этого от отеля ходят автобус - увозит и забирает в определенное время, также есть быстрое такси (цены на такси везде одинаковые), очень удобно с кем-то из отеля скооперироваться и ездить получаться куда-либо гораздо дешевле.

Выбирали между Патонгом и Панвой ,внимательно изучив и то и другое , сделала вывод что на Патонге отдохнуть практически невозможно( постоянные тусовки ) и не пожалела что выбрала именно спокойную и экзотическую Панву , в которой когда нужно можно отдохнуть и расслабиться, а когда нужно выбраться на тусовку.

Я считаю что мой первый отпуск за границей в Азии удался , было ощущение того что все мои позитивные эмоции за всю жизнь собрались именно в Панве ! :))

Развлечения и спорт

Добавлено 27.11.14 15:16 (2 385 символов в тексте)

11:16 09.01.15

Кристин, спасибо за отзыв. Вопрос, чем кормить ребенка 5 лет? Можно ли встретить в кафе отеля или на улице классический куриный суп? Не ТОМ ЯМ или суп- пюре а просто наш супчик....переживаю чем буду кормить дочку... Спасибо!

21:30 31.01.15

Извините что так долго отвечала.
Если спуститься на пляж и пройти налево через несколько кафе будет чисто русская кухня ( пельмени ,супы и пр.) , а вообще у наших приятелей на отдыхе тоже был ребенок 6-ти летнего возраста, кормили они его рисом и морепродуктами , Том Ям (но из него убирали всю остроту), тот же самый ананас с рисом идеально подойдет ребенку))
Так много шейков из настоящих фруктов делают на том же пляже, очень вкусно и дешево.
Ребенок точно голодный не останется!

10:15 01.02.15

Кристина спасибо огромное