Регистрация: 28.09.14

Отзыв об отеле Skyline Deluxe Hotel Apartment (отель был переименован 01.04.18)
марте 2014
23.03.14 - 30.03.14

Неприятный отель

Прочли много положительных отзывов об этом отеле и решили остановиться на нем. Теперь знаю, что все негативные отзывы- правда! Мы столкнулись с такими же проблемами, как и писавшие ниже. Вообще отзывы я ранее никогда не писал, а вот сейчас решил написать чтобы предостеречь своих соотечественников относительно этого отеля.

По прилету в аэропорту было очень душно,не справлялась вентиляция, люди стояли из последних сил, не чем было дышать, зал был полный, люди стояли в очереди даже на улице. Мы стояли 50 мин., ни в одном аэропорту в других странах мы еще так долго не ждали. Здесь таможня тратит на одного человека больше времени, чем в других странах, а прилетевших много.

Отель разочаровал, 4* не соответствует. Чайник не работал- это конечно мелочь, неоднократно вежливо просили заменить, в ответ "сегодня поменяем" и никто не торопился, возможно потому что мы вели себя спокойно, но впечатление неприятное. Персонал оставляет желать лучшего, но чаевые хотят получать, один индивид палец в рот смешно засовывал, когда я отсчитывал чаевые при заселении))) Уборка сводилась только к выносу мусора, мы уронили фантик, он так и лежал 3 дня. Постельное белье серое, застиранное, в 4* такого белья я не встречал. Вообще не понимаю, как в отеле 4* могут такое стелить. Как на таком можно спать?!

В российских отелях, в которых мне доводилось быть, даже 3-х звездах каждый день влажная уборка, белье белое, все чистое и новое. Отдыхали в Европе в отелях разной категории, даже в отелях ниже 4* там намного лучше, и обслуга лучше- свои граждане добросовестно работают.

Из окон открылся удручающий вид, можно сказать его практически не было, окно мы держали зашториным, с одной стороны отеля местность очень печальная. Но с этим еще можно мириться, как и с шумом который был постоянным спутником.

Ели в ресторане возле отеля, не знаю, какое масло для жарки и заправки они используют, но после еды в ресторане сильная изжога не давала спать, это при том, что мы с женой изжогой не страдали ранее. Ели в другом ресторане, то же самое, потом нашли два других, после них все было нормально. После завтрака в отеле у меня было отравление, есть там мы больше не стали. Потом проходя мимо видели большую очередь утром на завтрак, очень мало мест.

При выселении не хотели отдавать 100$ якобы пропало полотенце, бессовестные. Да кому нужен этот хлам. В таких отелях нужно, чтобы при вас все проверили.

Еще отмечу, что питьевая вода тут плохая, мы привыкли пить воду высокого качества поэтому для нас это было существенным минусом. Овощи хорошие вообще не нашли, фрукты только некоторые нормальные.

Природа в Эмиратах никакая, привозные пальмы не хотят расти в жару, стоят все сухие, так что пальмами это назвать трудно. Есть много действительно достойных и чудесных мест на земле, но для меня это не ОАЭ. Разумеется, как в поговорке, на вкус и цвет... Интересно, это страна считает что у нее все самое- самое, но видеть бедных и грязных приезжих рабочих разной национальности на каждом шагу- печально.

Все что хотели, увидели, повторно посетить сию страну не намерены.

Антон оценил сервисы

Добавлено 28.09.14 21:03 (3 081 символов в тексте)
Все отзывы Антон (1)