Регистрация: 29.09.14
сентябре 2014
03.09.14 - 17.09.14

1.3

Отель не могу даже сказать, что не рекомендую, я просто...

Отель не могу даже сказать, что не рекомендую, я просто запрещаю всем туда ехать!

Мы были последними туристами, проживавшими в этом отеле, и ушлые управляющие стали вымогать с нас деньги, и не малые - 300 евро! Зашли управляющие (женщина и мужчина) в номер сестры, она была в одном только белье, не разрешили ей даже одеться, стали угрожать полицией - давай деньги и все! Она сказала, что ничего платить не будет, освободите номер, так они ее просто выгнали, и закрыли дверь своим ключом!

И это еще не все: когда мы выселились, как всегда вещи оставили на рецепшене, так как самолет был поздно вечером, и когда пришли к назначенному времени - наши вещи администрация отеля просто спрятала, и сказали, что не отдадут, пока мы не заплатим! Нам пришлось вызывать полицию и писать заявление на них! Охранник отеля не выдержал и принес наши вещи, на ломоном русском сказал, что у них в отеле постоянно такая ерунда творится, каждые две недели туристы без вещей уезжают домой! Так что если хотите потрепать себе нервы - вам туда!

О номерах могу сказать следующее: простыни рваные, в кровавых пятнах, матрасы грязнющие, убирали плохо, даже за чаевые, питание мы не брали, поэтому ничего сказать не могу!

Вообщем судите сами, стоит ли отдых экономии на таком отеле!

Добавлено 29.09.14 12:47 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)