Регистрация: 07.08.14
сентябре 2014
02.09.14 - 18.09.14

Ужас!!!

Мое впечатление о состоянии номеров, зашли ммм вроде аккуратненько, присматриваемся, лампа сломана, вообще просто провода торчат без лампы))) пару стульев было сломано, повезло что не сели иначе разбили лоб точно, полотенца , простыни застираны, в мелкую дырочку от старости, матрас грязный и порванный. Убрали за две недели 1 раз, на ресепшене грубые да еще и выдумщики, оскорбляли нас о говорили что-то вроде "вы все пропили какой позор" , хотя мы туда приходили на пару часов поспать и принять душ, не знаю откуда у них столько информации о том, куда мы тратили деньги) Что могу сказать, если хотите адреналина и что бы вам потрепали нервы и на отдыхе вам сюда! Мало того что не убирали, так и штраф требовали оплатить за вымазанные полотенца!!! Когда мы отказались оплачивать нас начали оскорблять и считать наши деньги сколько мы поменяли у них в обменнике! Закрыли в ресепшене и полтора часа не выпускали угрожая что нас не выпустят из страны! Впечатлений осталось много!! И самое смешное что они сказали нам на прощание это , "В следующем году даже не думайте к нам ехать! Мы вас не примем!" смешно! Кстати в трансфере нам тоже отказали завозил в аэропорт наш друг на своей машине!! Еле уехали с этого отеля !

Питание не знаю, столовые и рестораны этого отеля вообще не работали!

Добавлено 25.10.14 14:35 (1 303 символов в тексте)
Все отзывы Kobra (1)