Регистрация: 04.10.14
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых + релакс!

Всем привет! Прилетела сегодня из Турции! Решила сразу накляпать отзыв!

Начну сначала:

1. Путевку приобрела от Пегаса на 11 дней, сингл - за 42 т.р.(самолет вылетел по расписанию,представители от Пегаса встретили и привезли в отель - претензий нет).

2. Размещение - это был самый мерзкий момент в моей поездке! У меня было дурацкое время вылета - ночью, из дома я выехала в 24.00 , соответственно в отеле я была в 7 утра, из чего следует, что всю ночь я не спала ... добравшись до отеля люди у стойки с чувством глубокого удовлетворения сообщили, что мечты о душе и койке неосуществимы до 14 часов(при этом очень гадко улыбались) и не маленькие дети и не взрослые тети повлиять на " ихнее" решение не могли. Тогда вспомнив о том, что я тетя имеющая жизненный стаж, решила по-советски дать 20(двадцатку) для сокращения времени ожидания, дядя на рецепшен слегка смягчился и сказал, что к одиннадцати может мечта о душе и койке исполнится... И мы,

с моей подругой(которая тоже приобрела сингл) пошли наталкиваться едой, питьем и знакомиться с территорией. К одиннадцати часам мы подошли на рецепшн и увидали, что дядя растворился вместе с двадцаткой(наверное трансгерировал вместо Гарри Поттера), а на его месте образовалась Злая-Даша, ненавидящая русских и просто получала удовольствие от того, что всех посылала направо и налево..., но когда появились америкосы Злая-Даша заулыбалась, зашаркала ножкой и тут же вручила им Золотой ключик от номера(наверное сперла у Буратино), и это не смешно! В данной ситуации Буратиной оказалась я! Злая-Даша мой ключик отдала англоязычным товарищам! А нас с подругой хотела уложить в одну койку и при этом орала на нас, т.к. мы сопротивлялись и требовали два отдельных номера! Короче говоря было все мерзко и гадко, я заплатила за свой номер двойную цену( как известно, что сингл стоит как за двоих) и я еще должна умолять, чтобы мне дали приличный номер и я должна зависеть от какой-то Злой-Даши, которой не место на этой работе! Обращаюсь к руководству отеля-увольте,пожалуйста, Злую-Дашу, а то она портит всю картину прибывания отдыхающих! Просто фу-фу-фу! Дальше мы в отеле обнаружили представителя Пегаса и он помог разрулить это де...мо! А дальше море, солнце и вода помогли забыть этот неприятный момент и прекрасно отдохнуть!

3. Все остальное отлично! Территория, еда, пляж, массажисты супер!

4. Отдельно хочу отметить аниматора Давида, очень веселый, остроумный молодой человек, очень внимательный к отдыхающим и четко выполняющий свои обязанности! Молодец!

Добавлено 30.09.14 21:51 (2 518 символов в тексте)

17:22 04.10.14

Уважаемая Елена,
Хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и опубликовали комментарий.
Будьте уверены, что Ваши замечания относительно работы персонала ресепшен не остались без внимания и будут донесены до ведома руководства отеля. Напомнинаем Вам, что время заезда в отель согласно международной системе начинается с 14:00. Работа отеля не зависет от расписания рейсов. Если Вы заезжаете в отель раньше указанного времени, то отель имеет право Вас не селить и заставить ждать указанного времени. Вы можете оставить вещи в камере хранения отеля и пойти погулять по отелю. Если в отеле есть свободные места, то они могут Вас поселить раньше, но это все на усмотрение администрации отеля. Если Вам требуется гарантированный ранний заезд, то необходимо бронировать номер на сутки раньше.
Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.

С уважением,
Илмаз Донмез