Регистрация: 01.10.14

сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

Наш медовый месяц

Отель очень понравился!!!Летали Корал тревел на 7 дней. В аэропорту встретил представитель,объяснил что к чему. Далее перелет на гидросамолете 45 мин. Виды просто завораживающие! На острове нас встретили с барабанами и песнями) В отеле есть русскоговорящая Вика (представитель отеля, а не туркомпаний).Все показала, объяснила. Заселили сразу же. Мы брали Beach Bungalow, все включено. Номер хороший, все имеется. Убирали 2 раза в день. Правда вид не очень (см фото)- на водные бунгало. и на нашей стороне острова не купаются. но мы не парились и ходили купаться к бассейну. Самые лучшие номера на другой стороне острова, это Beach Villa и Jacuzzi Beach Villa.

Каждый день снорклили, видели черепах, дельфинов, скатов, рифовых акул. маски, ласты, трубки брали на прокат. Сутки 10$. Обязательно берите с собой!Океан просто не передаваем! песок белый, мелкий. Много осколков ракушек, поэтому осторожнее. Муж порезался об одну(( Хорошо, что была с собой аптечка, все промыли, засыпали стрептоцитом. Зажило быстро. Врач на острове есть, одна только консультация стоит 65$. нам он не понадобился.

Брали велики 5$ в сутки. Ездили на рыбалку с барбекю -50$. ничего не поймали((. Бесплатная экскурсия Sunset. Ходили в ресторан кушать лобстеров, ужин из пяти блюд -85$. Очень вкусно. Ели пиццу в итальянском ресторане 1шт-12$.

У все включено - 30минутная бесплатная фотосессия. Есть две русскоговорящих девушки-фотографа. Фотки понравились, взяли пакет за 350$ (входит 100 фоток, видео, альбом с 10 напечатанными фото). Поэтому обязательно берите с собой платья!

Погода была хорошая. Три дня пасмурно, остальные палящее солнце. Дождь по ночам был, пару раз днем по 15 мин. Несезон-это громко сказано.можно смело ехать. отель был полностью загружен.

Еда понравилась, за 7 дней не успели все перепробывать. Фрукты в изобилии-в восторге от папайи и honey melon.

В баре каждый вечер разные программы. За 7 дней не успели соскучиться!!! До спа не успели добраться.

Контингент отдыхающих-в основном молодожены, все по парам. Молодежи как таковой не было, все за 30. Детей не было! Много немцев, русских тож немало). Как молодоженам от отеля-футболки,фрукты и шампанское.

Однозначно советую брать все включено! Все сувениры купили на острове. цены кусаются-хороший магнитик 8$, полотенце 35$. Цены такие же как в аэропорту.

На нашей стороне острова постоянные волны и ветер сильный, по всей длине волнорезы, что не оч красиво и никто не купается;это номера-вотер бунгало,бич и гардег бунгало,о-виллы. Еще раз повторюсь самые лучшие на другой стороне-джакузи бич вилла и бич виллы.

Мальдивы-это рай!

Лобстер

Наше бунгало

Вотер бунгало

Пирс

Магазинчик

Бассейн

Вид из нашего бунгало

Добавлено 01.10.14 10:32 (2 599 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)