АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1831
Фото: 11

Бронзовый статус

1 831
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш медовый месяц

Отель очень понравился!!!Летали Корал тревел на 7 дней. В аэропорту встретил представитель,объяснил что к чему. Далее перелет на гидросамолете 45 мин. Виды просто завораживающие! На острове нас встретили с барабанами и песнями) В отеле есть русскоговорящая Вика (представитель отеля, а не туркомпаний).Все показала, объяснила. Заселили сразу же. Мы брали Beach Bungalow, все включено. Номер хороший, все имеется. Убирали 2 раза в день. Правда вид не очень (см фото)- на водные бунгало. и на нашей стороне острова не купаются. но мы не парились и ходили купаться к бассейну. Самые лучшие номера на другой стороне острова, это Beach Villa и Jacuzzi Beach Villa.

Каждый день снорклили, видели черепах, дельфинов, скатов, рифовых акул. маски, ласты, трубки брали на прокат. Сутки 10$. Обязательно берите с собой!Океан просто не передаваем! песок белый, мелкий. Много осколков ракушек, поэтому осторожнее. Муж порезался об одну(( Хорошо, что была с собой аптечка, все промыли, засыпали стрептоцитом. Зажило быстро. Врач на острове есть, одна только консультация стоит 65$. нам он не понадобился.

Брали велики 5$ в сутки. Ездили на рыбалку с барбекю -50$. ничего не поймали((. Бесплатная экскурсия Sunset. Ходили в ресторан кушать лобстеров, ужин из пяти блюд -85$. Очень вкусно. Ели пиццу в итальянском ресторане 1шт-12$.

У все включено - 30минутная бесплатная фотосессия. Есть две русскоговорящих девушки-фотографа. Фотки понравились, взяли пакет за 350$ (входит 100 фоток, видео, альбом с 10 напечатанными фото). Поэтому обязательно берите с собой платья!

Погода была хорошая. Три дня пасмурно, остальные палящее солнце. Дождь по ночам был, пару раз днем по 15 мин. Несезон-это громко сказано.можно смело ехать. отель был полностью загружен.

Еда понравилась, за 7 дней не успели все перепробывать. Фрукты в изобилии-в восторге от папайи и honey melon.

В баре каждый вечер разные программы. За 7 дней не успели соскучиться!!! До спа не успели добраться.

Контингент отдыхающих-в основном молодожены, все по парам. Молодежи как таковой не было, все за 30. Детей не было! Много немцев, русских тож немало). Как молодоженам от отеля-футболки,фрукты и шампанское.

Однозначно советую брать все включено! Все сувениры купили на острове. цены кусаются-хороший магнитик 8$, полотенце 35$. Цены такие же как в аэропорту.

На нашей стороне острова постоянные волны и ветер сильный, по всей длине волнорезы, что не оч красиво и никто не купается;это номера-вотер бунгало,бич и гардег бунгало,о-виллы. Еще раз повторюсь самые лучшие на другой стороне-джакузи бич вилла и бич виллы.

Мальдивы-это рай!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобстер

Фото туриста отеля

Номера

Наше бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

Вотер бунгало

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Магазинчик

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из нашего бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.10.14 10:32 (2 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)