Регистрация: 03.10.14
сентябре 2014
19.09.14 - 01.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отелем довольны В последний день обокрали В SPA отеля

В последний сеанс 30 сен в 18-30 украли деньги в сумме 2400 дол из кабинки - 2 женщины видели как массажистка дважды заходила и открывала кабинку

Пригласили Пегас Администрацию

- надо вызвать жандармерию адвоката и просмотреть камеру слежения в салоне

Адвоката из РОСНО Катерина не вызвала поздно и далеко - утром также

жандармерию нельзя вызывать в отель - надо ехать самим с Пегасом и представителем отеля - никто с нами ехать в итоге не захотел

Заявление о краже зафиксировать отказались только утром подписали

Стали снимать на видео этот беспредел - все сбежались и стали угрожать если не удалите то не выпустят из Турции

Мы пенсионеры много путешествуем последний год были в Тибете 21 день

но с таким отношением впервые - я владею английским но они всё время говорили на турецком

Очень обидно

Добавлено 03.10.14 15:17 (814 символов в тексте)

15:38 03.10.14

Перед посадкой в автобус к нам подошёл представитель посочувствовал нам что мы годимся ему в родители но ничего сделать не мог так как ему не разрешали зто делать - похоже зта кража портит имидж отеля но с другой стороны они говорили что сра арендаторы

нам сочувствовали клиенты отели и всё видели поэтому отель и Пегас только попортили себе в честности

19:02 04.10.14

Уважаемая Людмила,
Ваш отзыв является клеветой в адрес нашего отеля.
Позвольте спросить о каких 2 свидетельницах идет речь? В отеле Вы о них даже не упомянули. Далее хотелось бы напомнить Вам, как возрастала сумма “пропавших” денег. В СПА центе это было 1000 долларов, при первом визите в Отдел по работе с гостями, это было 2000 доларов именно эта цифра была написана Вашей рукой в офисе, и наконец конечная сумма которая была названа представителю Пегаса составила уже 2400 долларов.
Вспоминая события того вечера, нельзя не упомянуть, как Вы отказались ехать на маршрутке в отделение жандармерии, требуя личную машину. Очевидно потеря 10 лир ( 5 туда и 5 обратно) страшила Вас намного больше, чем “потеря” 2400 долларов.
Безусловно, как опытный путешественник, который к тому уже сталкивался с кражами с Ваших слов во время путешествия в Китай, у Вас была похищена крупная сумма денег, которую затем компенсировал отель Вы решили воспользоваться телефоном и сделать видео запись. Нас очень заинтерисовала та часть, где Вы рассказываете про угрозы, когда сбежались все? Единственные люди которые куда-то сбегались и врывались в помещение были Вы с супругом. Вы ворвались на инфо-встречу с новприбышими туристами, которые проводили представители Пегаса. Стоить отметить что наши гости все еще находятся под впечатлением от Вашего визита и при необходимости уже лично расскажут о Вашем неадекватном поведении.
Всех благ и всего наилучшего!

С уважением,
Илмаз Донмез
Guest Relations &
Night Operation Manager

14:47 09.10.14

Истину знает только ГОСПОДЬ а истина та что у меня украли в вашем салоне 2400 долларов
Ваша роль была только в помощи вызова полиции и адвоката потому как было ясно где украли
и кто украл Лично вы постоянно обманывали и тянули время все четыре часа с19 -до 23 часов и утром до нашего отьезда в аэропорт
Теперь вы играете роль СУДЬИ и лжёте а это хуже воровства Так что вы берете большой грех
за который вам придется отвечать В добавок вы большой трус когда вас снимала камера
Вы и сейчас могли помочь узнать истину опросить с помощью служб GOBHAN DOMIN и массажистку

С УВАХЕНИЕМ ЛЮДМИЛА ЮРИЙ

14:33 22.03.15

А вообще зачем брать такую сумму денег в спасалон,опытная вы туристка????очевидно,что вы пытались развести отель на бабки.И представитель отеля,ответив на вашу претензию,подтвердил мои догадки.Как же вам не стыдно.

17:53 19.05.15

Я так понял, представитель отеля признаёт, что кража была, признаёт, что не захотел вызывать полицию. Какие ещё могут быть вопросы? 1000 долларов или 999 -- несущественная подробность.

14:06 06.06.15

Если бы люди пытались обманывать отель, то зачем бы им отзыв то про это писать? За отзыв же денег не дадут.
Я верю туристам.

07:05 20.07.17

Нормальные люди берут сейф в номер, а это "в шкафчик 2400 долларов" действительно странно. Тогда почему не в чемодан?

Все отзывы Людмила (1)