Регистрация: 05.10.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2014
21.09.14 - 01.10.14

Твердая пятерка!

Путешествуем не первый раз, есть с чем сравнивать. Отель хороший, не люкс, но и не просит заоблачных денег. Вполне себе нормальная пятерка с полным пакетом услуг и очень приличным сервисом. много русскоговорящего персонала, никаких проблем с общением и пониманием не возникало вообще. Огромное спасибо Гуле на ресепшен за внимание и отзывчивость.

Еда разнообразная и вкусная. Мы на досуге прикинули по московским ценам стоимость того, что мы ели каждый день, получилось в среднем 800-1000 рубликов. Никаких заправленных прокисшим майонезиком салатиков не было ни разу. Только свежайшие овощи и всевозможная зелень(руккола, блин, тазиками!) А сырами мы просто объедались и моцарелла, и козий, а какие вкуснейшие мягкие сыры! Рыба каждый день, мясо разное готовят на раскаленном листе пару минут, все получается нежным и сочным внутри и румяная корочка снаружи. Нас было трое взрослых и двое маленьких детей, никто не отравился, все нашли себе еду по вкусу. Воду пили только бутилированную, даже за обедом. Спиртное тоже очень неплохое, наш мужчина пил ракию, а мы, девочки, красное вино и коктейли. Бесит, когда ноют что плохая еда! Наверное люди дома омаров каждый день едят и Курвуазье запивают...

Очереди конечно есть, но можно придти попозже и спокойно поесть. Малейшую просьбу персонал выполнял без всяких чаевых, мы поначалу пытались давать, так не берут же! Детенышу нашему пару раз мороженного не досталось, так принесли отдельно в суповой чашке. Господа, будьте доброжелательны и вам воздастся! Помните что вас обслуживают ЛЮДИ, и относитесь к ним так же по-человечески.

Отдельное спасибо Али эфенди из Спа! Золотой человек, крепкого здоровья и легкого сердца желаем! А уж сколько здоровья нам подарили массажисты салона, то это отдельная песня.

Мы не просто рекомендуем, мы планируем на будущий год поездку уже в расширенном составе.

И напоследок хочется сказать, что часто люди сами портят себе отдых - слишком много пьют, слишком много жрут, слишком долго спят, слишком нагло себя ведут, а потом ищут виноватых в том, что отдых неудался.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 05.10.14 02:36 (2 059 символов в тексте)

23:50 11.10.14

Много пишут об отравлениях. При вас там было такое??? Чем там все травятся? Скоро едем туда, что то страшно даже.

09:20 12.10.14

Полность с вами согласен! Только приехали из этого отеля.

13:15 12.10.14

Травятся в основном водой из кулера и напитками из разбавленных концентрированых соков. Просто пейте и чистите зубы водой из бутылей. Пить можно спрайт и колу опять таки из бутылей налитую.Нас предупредили еще когда везли в отель замечательная девушка из BRISCO.

15:21 12.10.14

С чем вы согласны? Вы тоже там травились???

18:07 12.10.14

Мы тоже летим с Brisco. Вчера начиталась отзывов и пришла в ужас. Август-сентябрь одни отравления.

00:04 13.10.14

Любовь, мы вернулись неделю назад. Все там в порядке, не переживайте. Отзыв только написала, пока в непроверенных "висит". Зубы мы чистили водой из под крана, остались живы-здоровы. Напитки и воду из кулера мы не пили - ничего сказать не могу. Летали тоже с Brisco. Сложилось впечатление, что весь отель от Prince Group (это встречающая сторона). Все будет хорошо! Удачного отдыха!

10:54 25.10.14

Детенышу нашему ... "Круто". слишком много пьют, слишком долго спят - это личное дело каждого как отдыхать. Прям "старушка- ворчунья" какая-то...

10:08 26.10.14

Как я зову своих детей это тоже мое личное дело. И если отзыв не понравился, это не значит, что он не полезный.

18:14 27.10.14

На вкус и цвет - товарища нет!

Все отзывы Татьяна (1)