Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2014
25.09.14 - 03.10.14

3.8

Отель не плохой, но на 5 не тянет, скорее 4- Приехали мы...

Отель не плохой, но на 5 не тянет, скорее 4-

Приехали мы в отель в 8 утра, заселили нас ближе к двум часам и да же что с нами двое маленьких детей не помогло быстрейшему заселению, но это ни чего страшного, мы переоделись и отправились гулять. Номер нам достался с видом на море, реку и дорогу. Трасса довольно оживленная и при открытом балконе её хорошо слышно, нам она в принципе не мешала, мы хорошо засыпали после активного дня. Уборка в номерах ежедневная, здесь пререканий нет. В номерах есть всё что присуще пятерке, зубные щетки, паста, бритва, и т.д.

В целом отель имеет большую территорию, водные горки и три бассейна. Когда то это по видимому была хорошая пятерка, но сейчас уже ремонт довольно старый и грязно, да же скажу очень, стекла такое впечатления мыли в начале сезона. А вот аниматорам надо отдать должное, молодцы ребята, особенно девочки из детского клуба. С детками занимаются отлично, дискотеки детские вообще супер.

Питание!!! Вот это ужас!!! Если честно когда перед поездкой читала отзывы то не поверила, а зря. Вот здесь отель да же на 4 не тянет. Я не привередливая в еде, много мяса мне не нужно, а вот муж действительно голодал. Разнообразия вообще нет, мы в прошлом году отдыхали в 4, там и то ассортимент в три раза больше был. На завтрак приготовитесь есть одни яйца))) овощи-огурцы порезанные вдоль и колечками)))в разных тарелках вот вам и разнообразие)))рыбы много, но только речная форель и скумбрия. Может это конечно нам так "повезло", потому что в последние два дня появилась курица на гриле. Но так что бы кусок курицы или мяса, то кого не было. Порадовало мороженное, очень вкусное!!!! дают на ужин, вот его мы наелись. Вся еда заправлена сильными приправами, детям есть не возможно. Детского меню нет. И еще очень интересный факт, в отеле есть два ресторана, в которые можно записаться и посетить один раз, но С ДЕТЬМИ туда НЕ ПУСКАЮТ, вот так семейный отель, сказали найдите кто с детьми посидит и приходите пожалуйста)))

При отеле есть сувенирный магазин, цены там да же меньше чем на базаре, у них там сейчас распродажа, так что сувениры вполне можно приобрести и в отеле. А если всё же хочется на базар, то можно дойти пешком и ли доехать на бесплатном автобусе он ходит каждый час или на газеле 1,5 $ Экскурсии так же можно приобрести на этом базаре(в три раза дешевле чем у гида).

В общем наберитесь позитива и тогда в этом отеле можно отлично отдохнуть.

Добавлено 07.10.14 13:36 (2 417 символов в тексте)

13:51 10.10.14

Да, действительно. Про еду много правды, про завтрак точно. Но вот в ресторан мы в начале июля ходили с двумя детьми. Там и меню для них отличается от взрослого. Странно как то попали Вы...

17:19 10.10.14

Да мы то же были очень удивлены, когда нам сказали что с детьми младше 18 нельзя (((

20:07 10.10.14

Ресторан-одно название. Те же блюда, только, что поднесли

23:49 11.10.14

Скажите, много пишут об отравлениях. При вас было такое??? Чем там все травятся??? Просто скоро едем в этот отель, аж страшно.

22:13 12.10.14

Младшая дочка первые два дня чувствовала себя хорошо, а потом 4 дня рвало, понос, температура я не знаю отравление это или аклиматизация, мы с мужем и старшая дочка себя чувствовали хорошо. Кушала она в день когда началась рвота, картошку фри и арбуз (по утрам, я им делала сама кашу детскую малютку с собой брали)

Все отзывы Ольга (5)