Регистрация: 06.10.14
Читательский охват: 1942

Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2014
24.09.14 - 03.10.14

хороший отель, понравился, порадовал

В этот отель мы попали случайно, так как наш забронированный отель отказаля нас принимать из-за отсутствия свободных мест. Сначала нас поселили в плохой номер (первый этаж, окно маленькое, в комнате темно и сыро), мы попросили другой номер и нам сразу сменили на просторный и светлый. Это очень нас порадовало, что персонал не оставил без внимания нашу просьбу. Убирались хорошо, претензий нет. Питание разнообразное (одного мороженого на ужин 5 видов!), но иногда добавляли в некоторые блюда какую-то зеленую приправу, скорее всего, это из их национального, которая портила общий вкус еды, но это было редко и общего впечатления не испортило. Очень понравилось, что ресторанчик находился на самом берегу моря и было очень приятно каждое утро за завтраком встречать расвет. Пляжи также находились близко, до пляжа была интересная набережная. Персонал доброжелателен, понимают русский хорошо. Сам отель расположен на первой береговой, до главной улицы близко, буквально 1 минуту идти. Кстати тем, кто любит баловать друзей сувенирами, то советую посетить две большие лавки, которые находятся в конце главной улицы, если выходить с этого отеля на главную улицу, идти левее минут 5-7, там огромный выбор и цены низкие! А и чуть не забыла: погодка в это время нас "радовала" дождями и ветрами, 3 дня мы развлекали себя экскурсиями и спортзалом отеля (спортзал нормальный, тренажеров нам хватило). И последний совет, в любом отеле вам будут предлагать всякие экскурсии, те же самые экскурсие можно взять в специальных агенствах города дешевле, эти агенства находятся на главной улице, в них можно просить скидки. (мы ездили с 24.09.14 по 3.10.14)

вид из ресторана отеля

вид с балкона номера

Добавлено 06.10.14 11:45 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)