Регистрация: 14.10.14
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2014
20.09.14 - 30.09.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Приехали в отель рано утром и ждали до 12 часов пока нам не наденут браслет на руку, чтобы по нему мы смогли элементарно поесть, в 14.00 нас наконец-то поселили. Номер состоял из гостиной где стояла скрипучая тахта, слабо горела единственная лампочка, в спальне на двоих человек стояло 2 кровати, кондиционер и телевизор - а нас-то было трое.

Получается что один человек был без всех удобств! Но самое интересное началось через 2 дня, когда я вымылась в душе ( у меня крашеные волосы) полотенце местами замаралось от краски. Мое полотенце отнесли на рецепшене, а меня пригласили туда через напечатанную записку на не русском языке. Там мне сказали что я испортила полотенце и должна заплатить 20 евро, или постирать его сама. Я была просто в шоке, ведь дома мои полотенца отстирываются без проблем.

Мои коллеги настояли на том что мы ничего стирать не будем, есть для этого прачечная.Наш гид в этой проблеме никак нам не помогла. Тогда я предложила им такой вариант, они стирают полотенце в прачечной и если оно не отстирывается тогда я его сама постираю. В результате в день отъезда в 3 утра меня заставляют заплатить 20 евро за полотенце иначе они позвонят в аэропорт и меня не посадят в самолет!

Я за границей была в первый раз,и от этого 4-х звёздного отеля просто в ужасе. В номере аккуратно только заправляли постели, пол не мыли, про шампуни и кондиционеры для волос я вообще молчу - ничего не было, только 3 крошечных кусочка мыла в первый день и все! И комары заедали по ночам.

Лариса оценила сервисы

Добавлено 11.10.14 22:30 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)