Регистрация: 20.07.12
Читательский охват: 1953

сентябре 2014
09.06.14 - 15.06.14

Дважды была в этом отеле, все понравилось.

Первый раз взяли горячий тур с подругой и решили поехать на разведку в Грецию. При подборе тура были критерии недалеко от моря, песчаный пляж, и перелет Трансаэро и в принципе все:) В агенстве в поисковике отель был 2* при бронировании 3* ну а в документах шел уже как 4* (нас это приятно удивило). Прибыли в отель в 15,00 на рецепшене сразу вручили ключи и проводили в номер. Заселили в номер (если честно не помню точно какой № вроде 202 но неточно) на 3-м этаже до номера винтовая лестница крутая, номер с 1 комнатой большой кроватью, душевой кабинкой, небольшим уголком где стоит варочная плитка раковина холодильник, балкон выходил на бассейн и бар. Номер нас очень даже устроил, мебель в хорошем состоянии чистенько аккуратно, кондиционер за доп. плату вроде как 5 евро в сутки в нем необходимости не было т.к. спали с открытой дверью балкона и кондиционер в Москве надоел. Взяли сейф на 6 дней вышло 11-12 евро (решили перестраховаться). Что касается питания. Брали завтрак ужин, особых изысков не было, Кофе, сок, вода, чай, круасаны, сыр, ветчина, овощи, яйца, йогурт, хлопья, конфитюр и возможно что то еще. После скромного завтрака бежали на пляж, это отдельная история:) Море ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!!! Всего там рядом 4 бухты, ходили всегда на вторую нам показалось там пляж получше и лежаки не так кучно стоят шли до пляжа минут 7, в горку потом по лестнице спуск (так что для тех кому трудно ходить или с детьми возможно будет яжеловато). За лежаки и зонтик платили 6 евро в день. Там же напротив лежаков в ряд много кафешек куда ходили на обед, Брали по 1 порции на двоих в среднем выходило 20 евро за обед кухня потрясающая!!!!!! Ближе к вечеру возвращаясь в отель на ужин не всегда ходили, но когда хотелось покушать выбор был всегда, горячее пару видов, гарниры пару видов, овощи, салаты и.т.д. напитки за ужином только из бара за доп. плату. Мы так поняли 1 раз в неделю хозяева устраивают после ужина гриль барбекю (бесплатно) очень вкусные шашлыки, хлеб с маслом и специями и грудинка, было очень здорово:) отдельное спасибо бармену Костасу, в плане коктелей он ВОЛШЕБНИК таких вкусных и красивых коктелей мы еще ниразу не пробовали!!!!!! Время пролетело очень хорошо и быстро и под конец отпуска решили что еще приедем в сентябре с семьями, что собственно и сделали:) Ну если уж прочитали эту писанину вкратце о плюсах и минусах отеля.

Плюсы:

1. Очень приятная атмосфера понравилось что отель держит семья, все было хорошо персонал вежливый

2. Питание нас устроило голодные никогда не ходили

3. Анимации нет, только в баре музыка (для нашего отпуска это было здорово)

4. Мало детей

5. Номера в хорошем состоянии

6. Расположение отеля

Минусы:

1. Иногда бывали перебои горячей воды (видимо когда люди с пляжа приходили)

2. Кто чутко спит возможно может помешать музыка (до 00,00) нам это не мешало нисколько

3. Было очень мало фруктов, но мы это решали походом в супермаркет

Ну пожалуй и все. Брали путевку для разнообразия а получилось что влюбились в Грецию и народ:)))))

Если что то забыла дописать спрашивайте буду рада помочь!!!!!

P.S. Надеюсь в следующем году еще приедем:)

Добавлено 08.10.14 12:39 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)