Регистрация: 09.10.14
сентябре 2014
12.09.14 - 23.09.14

Душевный отель, хорошее море

Здравствуйте, отдыхали в отеле с 12 по 23 сентября. У нас с мужем был медовый месяц. Когда в отеле узнали что мы молодожены, предоставили нам хороший номер, а также в подарок мы получили халат, тапочки, торт и фрукты.....было очень приятно. Все неполадки которые были в номере - быстро устранили. Персонал спокойный, услужливый.

Номер нам оч. понравился,просторный, большая кровать, плазма, убирали каждый день, полотенца и постельное белье меняли часто. Также хочется отметить энтузиазм работников которые каждый день складывали фигуры из полотенец и украшали цветами.

Питание самое разнообразное стараются угодить любому гурману. На завтрак изобилие сыров, фруктов, йогуртов, мюсли, выпечки, прочие вкуснятины. Обед и ужин разнообразен : всегда есть пицца, мясо, рыба, курица и каждый день в новом исполнении. Также приятно удивило большое изобилие фруктов овощей и напитков. Все очень вкусно.Живот не разу не болел ))).

Персонал очень приветливый, в конце отдыха можно их считать своей семьей). Хотелось бы отметить отдельную роботу администратора Яны, которая в любое время суток помогала и опекала нас во время отдыха.Также, роботу шеф-повара - все было вкусно). Ребят которые работают на пляже в барах,ресторанах, всегда позитивные и дружелюбные. И конечно же, самими яркими моментами в отеле были развлечения, конкурсы и разнообразные вечера которые устраивали аниматоры: Джей, Иркин, Балу, Аян.

Ребята, спасибо Вам огромное, за дружеское общение, море позитива и душевные вечера. Очень по Вам скучаем. Постараемся приехать в следующем году.

Территория отеля порадовала, шикарный пляж, удобные лежаки, кровати, красивое море, много рифов и рыбок.А сам вид с пляжа хочется перенести в картину). По всей территории много цветов, растений, есть засушливые места но персонал старается следить за благоустройством. Приятным сюрпризом было изобилие птичек, которые утром и вечером радуясь прохладе мелодично щебетали. Бассейн большой, с красивым видом на море. Возле пляжа и бассейна работают кафе и бар.Также возле них присутствуют душ и туалет, и там всегда чисто. Территория компактная, до пляжа идти пару минут, но в тоже время есть где прогуляться и отдохнуть.

P.S. Отдых получился замечательным , спасибо всем кто помог его таким сделать.*

Добавлено 09.10.14 11:11 (2 275 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)