Регистрация: 09.10.14
октябре 2014
28.09.14 - 08.10.14

начинаю привязываться к Dessole

Только вчера вернулась с отличного отдыха в данном отеле. Итак, собственно, отзыв.

Отель вполне достоин своей четверки. Заселен преимущественно русскими. Трансфер 2,5 часа - перенесли легко. Встретили и разместили нас замечательно, проводили еще лучше) Персонал приветливый и дружелюбный, в этом плане я всегда больше стыда испытываю за наших туристов. К номеру вообще претензий нет, каждый день уборка и вода в номер, даже вещи мои аккуратно складывали)). Территория отеля чистая, ухоженная, хотя после ремонта зелень слегка подзасохла) К питанию у меня тоже претензий нет, ибо я в Египте не экспериментирую, мой стандартный набор: курица, картошка, огурцы, выпечка меня не подвел, ни одна таблетка от проблем с ЖКТ не пригодилась.

Из огорчений по столовке - пару раз не работал автомат с газировкой, быстро кончается зеленый чай и кружки для кофе. Ах да - однажды хотели воспользоваться поздним ужином после экскурсии, а еды то почти и нет(( Люди, ешьте днем, ночью есть нечего.

Несколько возмутил взгляд отеля на систему all inclusive - вечером в баре заканчивается ром, виски и текила. Ну вот кончилось и все тут. Ребят, вы либо экономьте в меру, либо увольте менеджера по закупкам, алкоголь не должен кончаться на отдыхе. Так что совет туристам - в duty free таки зайдите на такой случай. Но зато кальян просто прелесть и всего 2$, кальянщику Мустафе отдельное спасибо!!

Теперь пляж и море. Честно сказать, немного разочарована после посещения Марса Алама - живности мало, кораллы не слишком разнообразные, много камней на пляже, а вечером много мусора в воде. Не знаю, откуда он берется, но как его собирали видела всего один раз. Но если сравнивать не с чем, то на первый раз сойдет. Мы брали у пегаса морскую прогулку на яхте, нас отвезли в более живописные места, так что в целом я довольна.

Самый жирный плюс Табы, конечно, возможность посетить Израиль. Мы брали у пегаса, не пожалели, всем советую.

Ну и развлечения. Мы с подругой ехали в этот отель, прочитав в отзывах, что анимация слабая, и успокаивали себя тем, что выспимся и належимся вдоволь на пляже. Но не тут то было. Animation team молодцы - несмотря на то, что сначала людей было очень мало, с 10 утра скачут, как радужные пони - постоянная тусовка у бассейна и на пляже - волейбол, игры, названия которых я и не знала раньше, аэробика, йога, уроки танцев, дартс, разные игры на воде, детский клуб и много чего еще. Балу, Джеки, Джейн, Ayhan, если читаете - спасибо вам всем большое, было очень весело и круто. Вечером шоу, потом дискотека в клубе до 2-х часов.

Сотрудники отеля, мой вам совет - смените вы вывеску ночного клуба или уберите ее совсем. В отеле живут одни русские, а русские мужчины не ходят туда, где написано BLUE PUB, такой уж менталитет)))

В общем и целом впечатление от отеля хорошее, от аниматоров в восторге, отдых получился превосходным! Ловлю себя на том, что в следующий раз буду опять поглядывать на Dessole.

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 09.10.14 22:17 (2 918 символов в тексте)

17:09 10.10.14

Коля из Саратова!!! Если будешь читать - найди меня вконтакте, скину тебе твои фотки)))

Все отзывы Елена (7)