Регистрация: 09.10.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
октябре 2014
28.09.14 - 05.10.14

Отель понравился!!Тянет на свои 4*!! Огромный плюс...

Отель понравился!!Тянет на свои 4*!!

Огромный плюс-от аэропорта до отела 10-15 минут езды.Размещение-по приезду в отель (в 16,30) дали 10 $ с пары и через 5 минут были в своем номерке))А те,кто зажал,сидели до 7-8 ,ждали свободные номера!!Вывод-люди,не жадитесь!!

Питание-все отлично!!Ели 24 часа в сутки!!Всего полно,пицца ,мороженное,мясо,рыба,все супер!!!Люди,которые жалуютя на еду, Вы зажрались!!!За такие деньги Вы чего хотите???Мне есть с чем сравнить,много где была,в Руспине питание на 5!!А те кто орет ОДНООБРАЗИЕ одно-не фиг за один ужин есть все подряд!!Пример-идет женщина,на тарелке-рыба, индейка,курица,говядина и это все себе,одной любимой и говорит,есть нечего,одно однообразие!!Если б ты взяла сегодня-одно,завтра-другое,то не было б однообразия,а то понаваливают все подряд и ноют!!Так что за питание-5!!

Сервис-тут 4!!На пляже только пиво и вино,а хотелось рома,виски,но мне не составило труда поднять свою попку и дойти до рецепшена ,где все есть)))Нет салфеток !!бумажных..не знаю почему!!персонал добрый,стебется,что типо много пьете))в целом все ок))

Анимация-5!!все супер!!весь день забит!!теннис,волейбол,боча и т.д!!

Пляж-5+!!все чисто,убирают каждый день!!!

Номер-4!!советский вариант!!Но вы же не в номере приехали лежать??пришел,помылся и гулять!!Тв есть,несколько русских каналов!!

Так что делаев выводы,что все отлично!!А некоторые особы,которые жалуются,купите путевку за 100 тыс и улыбайтесь!!Ищете плюсы ,а не минусы!!А в целом отдых зависит от самих людей и от их настроя!!Спасибо Dessole Ruspina ,за хороший отдых!!Цена и качество -все устроило!!

Добавлю!!Не понравились гиды туроператора Пегас!!Противные люди,ничего не знают,что да когда,пальцы гнут!!Но мне было по фиг на них,сама все узнала!!то не считаю минусом отеля,это минус фирме Пегас!!

И еще!!СПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!не тратьте деньги!!Из обещанного и предложенного,а это массаж 30 минут,вместе с мужем,нас по очереди погладили и каждого минут по 10!!!Джакузи,это треш!!Хамам,вообще молчу!!Так что решайте сами...но это полный отстооой!!!

Добавлено 09.10.14 13:31 (2 064 символов в тексте)

17:01 16.10.14

Со всем написанным согласна полностью. Отдых прошел на УРА! Все просто СУПЕР! Не согласна только по поводу СПА. Посещала 6 раз через день. Каждый сеанс по 2 часа. Массаж не менее 30 минут, при этом спрашивают - сильно или нет делать. Когда говорила сильно, то чуть ли не кричала. Обмазывали всю полностью водорослями и отправляли в хамам почти на 50 минут. Уже сами просились на выход. Также делали обертывание из водорослей, сеанс 20 мин. Плюс массаж под точечным душем, но он легкий. От отеком ног освободилась после 2 сеанса и больше не мучилась, а после массажа мои ножки вообще стали хорошо ходить. Видимо мне повезло больше!

17:04 16.10.14

Добавлю, что мы дали всего 2 шоколадки Аленка и был нам номер в бунгало всего в 30 метрах от моря. Они очень любят нашу Аленку!

Все отзывы Ольга (1)