Регистрация: 13.10.14

Серебряный статус

июле 2013
10.07.13 - 25.07.13

Был в этом отеле с женой и тремя детьми: 15 лет, 8 лет...

Был в этом отеле с женой и тремя детьми: 15 лет, 8 лет и 1,5 года. Отдыхали 15 дней на полупансионе. Это не первое наше посещение данного отеля, в 2010 году были в нем в августе . Отель замечательный во всех отношениях.Расположение очень удачное, первая линия от моря,которое через дорогу, что абсолютно не напрягает, рядом очень много кафешек, правда в основном с фастфудом, много всяких разных магазинчиков, хорошие детские площадки в шаговой доступности, метрах в 50 жд станция, откуда можно добраться до Барселоны, вообщем инфраструктура очень хорошо налажена.Что касается самого отеля, то в этом районе , по моему мнению, он лучший. Начну с самого основного- еда)), кормят вкусно, причем и на завтрак и на ужин всегда приятное разнообразие выпечка, тосты ,всякие нарезки,традиционный хамон, омлеты, яичницы, сосиски, причем вкусные, много видов мяса на ужин, иногда обедали тоже в отели, не помню сколько стоил обед на человека , но получалось дешевле , чем в уличных ресторанчиках, проблема только была накормить младшую дочку, но это наверное чисто индивидуальная проблема, хотя девчонки-официантки помогали , как могли.

Территория отеля - как таковой ее нет, отель городской, но во внутреннем дворике есть два бассейна , в том числе и детский. но мы как то не проводили там время совсем , в основном на море и гуляли по городку.Вечером в отеле всегда была анимация, все как обычно , сначала для детей , потом для всех, анимация всегда классная.

Вообще в отеле время проводили не много, постоянно куда то ездили: в Барселону несколько раз, в Андорру, доезжали до Франции, машину брали в отеле на несколько дней, в Андорре оставались на ночевку.Очень красивая страна, которую , конечно нужно посетить отдельным туром.

Кстати, для любителей бега и спорта, каким являюсь и я, от отеля вдоль берега моря прекрасная беговая и велодорожка. С утра побегать одно удовольствие. чем и занимаются туристы и население города от мала до велика.

Wi-Fi в отеле присутствует, но платный, ловит хорошо. Один пароль на один гаджет, не очень удобно.

Для меня и моей семьи отель оставил самые теплые воспоминания, с удовольствием вернемся при первом удобном случае.

Добавлено 13.10.14 17:39 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)