Регистрация: 08.08.14
сентябре 2014
21.09.14 - 28.09.14

Отличный отлель

Гостиница соответствует 4 зв., персоонал действительно старается быть дружелюбным и исполнительным. Отношении к россиийским туристам нормальное, нет не какого принибрежения, что не мало важно считаю. Персоонал говрит по русски.

В номере достаточно чисто, все необходимое,чайные принадлежности.в номере стильно.

Отличные завтра, хороший выбор, все вусно.

В гостинице есть специальная комната. которая закрывается на ключ, для размещения багажа, до заселения.

что удобно.

в готинице продают билета на транспорт.

хорошое месторапсоложение, до центра 10 минут на трамвае, всего три остановки.

Во время приезда был один не правильный момент, связанный с работой гида от туроператора "Дарим мир".

Когда мы прилетели в Дрезден, водитель автобуса-трансфер, отказался ставить наш багаж. просто открыл дверку и ушел. Мы две женщены с ребенком. В первй раз такое. При чем что места в багажном отдлелении пости не было. Мы летили всю ночь, уставшие. На мой вопрос поставит он чемоданы,грубо разговаривал , вел себя по хамстки.

Возмутила конечно реакция гида, вместо то что бы покрайне мере сгладить обстановку, как может объяснить, что водитель например не в состоянии положить багаж. Она себя повела не правильно, разговаривала агресивно по отношению к нам, туристам! Еще с претнезией. Грубо и не правильно конечно.

Ну а в последуюещм вела себя коректно.

Надеюсь подобное не повторится.

Добавлено 14.10.14 14:42 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)