Регистрация: 29.11.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
20.11.14 - 28.11.14

Провел неделю в Праге, останавливался в этом отеле...

Провел неделю в Праге, останавливался в этом отеле.

Впечатления положительные, хотя пара-тройка моментов в отеле не доработана.

Персонал дружелюбный, половина говорит на русском, и все на английском. То есть, языкового барьера нет. С любым вопросом смело подходите, решат быстро. Так, у меня отказывался работать сейф (кстати, сейф платный, ценник не гуманный, но оно того стоит), спустился на ресепшн, обозначил проблему, поднялся. Через пять минут в номер постучался улыбчивый техник, поколдовал над сейфом, все заработало, от чаевых отказался.

Номера небольшие. Верхнего света в комнате нет, только настольные лампы. Для человека, который использовал отель только переночевать, и то не каждый день, вообще не критично. Кстати, есть номера для курящих.

Санузел совместный, свет включается автоматом, выключается тоже. Однако, выключается не быстро. То ли в отеле изменили таймер, то ли я в душе не тем занимаюсь. В общем, такого, чтобы остаться впотьмах под душем, со мной не случалось.

Слив в унитазах турбореактивный, подтверждаю. Но слива из соседних номеров слышно не было.

Wi-fi бесплатный во всем отеле, в номерах уровень сигнала средний, в баре на первом этаже хороший. Лучше всего сигнал показался в ресторане, во время завтрака.

Завтрак, кстати, не блещет разнообразием. Ежедневный стандарт: яйца, сосиски, колбаса, бекон, пара салатов, йогурты, чай, кофе, пара видов выпечки. И вида три-четыре хлеба. Но все вкусно, голодным не останешься. Вполне возможно, с завтраками не напрягаются, так как не сезон, и в отеле не так много постояльцев.

На первом этаже лобби-бар, можно выпить кофе, или пива. Пиво норм, как, впрочем, по всей Чехии.

С едой вообще проблем никаких, в шаговой доступности с десяток разноплановых заведений, где можно и поесть и выпить.

А вот в центр настоятельно рекомендую ехать трамваем. Езды 10 минут, но при пешей прогулке они превратятся во все 40, оно того не стоит.

Возвращаясь к отелю, уборка ежедневно, смена полотенец по требованию. При желании можно засунуть грязные вещи в специальный пакет, и на следующий день получить их чистыми и выглаженными. Выходит 120 крон за рубашку.

Мини баром лучше не пользоваться, как и во всех других отелях, цены за гранью добра и зла.

Общее впечатление: отличное место, чтобы беспроблемно остановиться на несколько ночей.

персонал обслуживание wi-fi расположение
Добавлено 29.11.14 18:43 (2 318 символов в тексте)
Все отзывы Alexander (1)