Регистрация: 09.02.12
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2014
01.10.14 - 15.10.14

второй раз в этом отеле!

Дорогие друзья, прежде чем писать негативные отзывы ознакомьтесь со стандартными правилами отелей во всем мире.

Нас тоже как и всех от Pegas привезли в 7 утра. По мировым правилам заселение в отель происходит в 14:00, это же есть и в описание отеля. Так что претензий на этот счет не нужно высказывать. Голодными ходить не обязательно, купить браслет за 7 евро на человека и вперед. Просто до русского человека с трудом доходит, что как так то я так рано прилетел, а меня не кормят. Исключения бывают в отелях Турции и Египта, а это педантичная Европа. И повторюсь еще раз, читайте все заранее или уточняйте у своих менеджеров. Дальше по плану:

1. Размещение. Поселили ровно в 14:00, номер 002, корпус чуть дальше Porto Greco с кованными воротами. В номере все как обычно, мебель старенькая, но об этом я знала заранее, поэтому претензий нет.

2. Питание. Завтрак: яйца (жареные, вареные), блины, выпечка, сыры, ветчина, бекон, греческий салат, картофель фри и т.д. Обед и ужин: гарниров очень много (паста, рис, картофель в разных вариациях, овощи и т.д.) , мясо (курица, свинина, индейка, баранина, кролик), рыба (иногда кальмары и мидии). Напитки по системе все включено: кофе, чай, соки, вода, газ. вода, пиво, вино (белое красное), бренди, узо, раки. Алкоголь с 10:00 до 22:00.

3. Пляж: есть свой кусочек скалы с 5-6 бесплатными шезлонгами. Если приноровиться, то вход в воду со скалы очень прост. Море при отеле очень чистое и воздух свежий, так как нет огромного числа туристов. В 10 мин. ходьбы пляж Star Beach , там все: песчаный пляж, водные аттракционы, шезлонги платные и людей много.

4. Инфраструктура: 3 бара (лобби, основной Porto Greco и Cirrus) , ресторан Porto Greco с нереальным видом на море, есть тренажерка и spa.

5. Сервис. В отеле есть русскоговорящий персонал, а именно Алексей, его всегда можно найти на ресепшене. Больше по русски не говорит никто. Так что элементарное все же нужно знать. Всему персоналу огромное спасибо, это замечательные и приветливые люди, готовые всегда прийти на помощь. Просто помните одно это не обслуга, это люди, которые предназначены для того чтобы делать ваш отдых. Оставайтесь людьми!

Пару дней было облачно, меня искусали комары, но это не вина отеля))

И конечно, про Херсониссос - это молодежный курортный город, где находится 9 клубов, где жизнь начинается только с 00:30, так что будьте готовы к безудержному веселью и сумасшедшим ночам )) Надеюсь вернуться туда вновь))

Добавлено 15.10.14 12:11 (2 455 символов в тексте)

00:21 14.04.15

а скажите,до клубов далеко?

17:55 19.04.15

Добрый день!
Подскажите как в отеле обстоят дела с питьевой водой? Всегда ли есть в свободном доступе бутылированная вода? Заранее благодарю за ответ!

15:01 21.04.15

до клубов 15-20 мин ходьбы) можно вдоль моря, можно по main street

15:02 21.04.15

Вода только за деньги, рядом много магазинов. Самая недорогая вода в Спаре около 0,30-0,40 центов

20:01 23.04.15

Спасибо за Ваш ответ!

Все отзывы AlyssaBoss (8)