Отзыв об отеле Shedwan Garden Beach, Festival Smart Line (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08

3.7

отдыхали семьёй (один ребенок,9 лет и двое взрослых...

отдыхали семьёй (один ребенок,9 лет и двое взрослых).

с погодой нам не повезло- в течении почти всего нашего отдыха дули сильные ветра. Впринципе это было хорошо-не так жарко( температура воздуха достигала 35 градусов),но нельзя было плавать с маской так как сильно штормило. Всего на территории отеля пять пляже, но реально плавать можно только на трех- самый первй,напротив главного здания,где глубина не более полуметра на протяжении ста метров. Второй-голубая логуна,сразу за первым пляжем. На ней мы все время и отдыхали. Хороший вход в море,после трех-четырех метров начинается глубина. Третий пляж справа от главного здания. Вход в море не очень-камни. Тоже мелко.

территория отели огромная-вся в зелени и цветах. Всё очень красиво, все дорожки выложены плиткой,которую по утрам моют! Везде стоят лавочки.

всего 3 бассейна,из них два в другом отеле(Shedwan golden beach),т.к территория у них общая.

есть маленькие горки в одном из бассейнов и две большие- возле моря. Мы купили путевки в этот отель потому что говорилось,что есть эти самые горки,но фактически они стали работать только в последние несколько дней. Очень жаль.

и еще один минус для нелюбителей животных- возле отеля Очень много кошек! Все их кормят тем,что выносят из ресторана

про номера в отеле(не считая главного желтого корпуса,мы там не были): всё очень старое и добитое,места мало,пол грязный , а на потолке висит паутина!!! хотя спать там можно. но самое ужасное это ванна! там стоит какая-то малюсенькая ногомойка,прикрытая шторками. в ней помыться нормально нельзя было,т.к вода вытекала на пол и к тому же была холодной. в общем,как только нас привели в нашу комнату,у всех настроение испортилось окончательно. Такие номера в двух белых трехэтажных корпусах-не заселяйтесь в них не в коем случае!!!!!!

и последнее-отель явно не для русских. Мы не слышали русского языка первые несколько дней вообще. и потом нас насобиралось человек 20,не больше. И самое неприятное- обслуживают хорошо и быстро только немцев,а русских нет.

общее впечатление о нашем отдыхе - хорошее,море замечательное,территория отличная,питание нормальное(хоть и немного однообразное),сервис плохой,номера ужасные.

удачного вам отдыха в этом отеле.

Добавлено 10.10.08 20:49 (2 213 символов в тексте)