Регистрация: 20.10.14

октябре 2014
04.10.14 - 15.10.14

Там стоит побывать хоть раз в жизни!

Доброго времени суток всем! на днях вернулась из прекрасного Вьетнами. Очень понравился отель! персонал очень милый и отзывчивый, конечно, знание русского языка оставляет желать лучшего, но применяя разговорный английский и жесты, можно запросто все объяснить. убирались каждый день, всегда приносили пакетики кофе, сахара и соли и бутылочки воды питьевой, а так же новые зубные щетки,шапочки для душа,расчески и всякие полезные мелочи. мы были только на завтраках. шведский стол вполне разнообразный. обязательно супчик,салат,сыр,колбаса,несколько гарниров и мяса,Фруктов малова-то,чай,кофе,соки. Номер очень понравился.много места,большие кровати. Очень порадовал стекленный санузел.Отель находиться между первой и второй линией и это очень хорошо,потому что,если отель выходит на улицу,то спать невозможно от шума города. До моря идти буквально 3 минуты, да и до центральной площади столько же. Напротив замечательное кафе "Алексей". обедали и ужинали только там, цены низкие, а качество и вкус на высоте. Хозяин кафе вьетнамец Алексей отлично говорит по-русски, очень гостеприимный и всегда поможет с экскурсиями и вообще во всем! Даже если вы выберете другой отель, к Алексею сходите обязательно! Делились впечатлениями с туристами из других отелей, в итоге по всем показателям этот отель на шаг впереди других "троек " и ничуть не уступает "четверкам".

Добавлено 20.10.14 18:25 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)