Регистрация: 22.07.13
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2014
13.09.14 - 24.09.14

Отель,в который реально хочется вернуться!

Отдыхали в этом отеле с 13 по 24.09.14 семьей с двумя детьми 7 лет и 1,9 лет.

Долетели хорошо,быстро прошли регистрацию и быстро доехали в отель.

1.Поселение. Поселили быстро,денег на рецепшене не давали.Номер заранее еще до приезда у Анастасии(представителя отеля) просили с одной большой кроватью для нас с женой и маленького и одной полуторкой для старшего сына.Нам такой и дали,номер 3103.Идти от рецепшена далековато,номер в правом крыле основного отеля,но нам и классно,не поправились))

2.Питание.Питание отличное.До этого 2 раза были в Турции в 4+ и 5 звездах,но в Титанике все оказалась на голову выше,это при том что мы все вегетарианцы и едим не все подряд)) Для мясоедов вообще изобилие всяких грилей,шашлыков и т.п.Утром давали молочную кашу,так что детям,в принципе,было чем позавтракать.Но хотелось бы обратить внимание администрации отеля,что все таки детского меню не хватает.Было бы здорово,если бы оно появилось) А так все супер,много десертов было,овощей,фрукты зеленоватые,но есть можно было) Удивило что шеф-повар сам выходил в зал,за всем процессом следил внимательно и все контролировал.Видно что в отеле заботятся о здоровье отдыхающих!

3.Сервис.Чувствуется что это сетка отелей,сервис превосходный,персонал очень отзывчивый,все улыбаются,хорошо относятся к детям.Даже не к чему придраться! Хотелось бы конечно при уборке лебедей из полотенец,но и без них как-то отдых удался)) Убирал каждый день один и тот же человек,полотенца меняли ежедневно.Номер убирался хорошо,было чисто по приходу с пляжа.

4.Пляж.Пляж самого отеля-это большая лужа,но младший из за этого был в экстазе)) В основном ходили на пляж в Алладине и там все тоже было отлично,так как он тоже принадлежит к сетке Дессоле.

5.Единственный минус отеля-это практически полное отсутствие анимации для взрослых.Если бы не аниматоры в Алладине,то можно было бы от скуки умереть) Но похоже всех согнали в Алладин и этом возмещают недостачу анимации в Титанике) Детская анимация хорошая,девченки обе наши,так что деткам было чем заняться-монополия,шашки,игры разные и сценки на вечернем детском шоу! И диско детское тоже как всегда!Так что девченкам с анимации детской огромное СПАСИБО!

6.Отдельная огромная благодарность девушкам Анастасии и Лене-представителям администрации отеля.И проконсультируют когда нужно,подскажут что да как и расскажут даже дешевле что можно купить))

В Египет ездили впервые,немного боялись,про арабов всякое рассказывают,но были приятно удивлены что это все просто рассказки.Если ты позитивный и к людям с дружелюбием,то они тебе отвечают взаимностью)) К нам очень хорошо относились,всегда помогали при просьбе о какой-либо помощи и были искренне рады нашему присутствию в отеле!

7.Чуть не забыл. 15 горок-это КРУТО!На горках были каждый день с утра,все были в восторге.С Торнадо жена так и не решилась сигануть)))

С таким активным отдыхом за 11 дней набрал всего лишних 0,5 кг,чего и всем желаю))

Отель суперовый,едьте сюда даже не задумываясь!Надеюсь отзыв был полезен))

Для детей

vovchik-myekh оценил сервисы

Добавлено 22.10.14 20:25 (2 996 символов в тексте)

00:27 29.10.14

Отзыв, действительно полезен) Люблю такое про отели читать))) Сама тоже стараюсь писать все объективно, так как много зависит и от отношения туристов к отдыху. И нужно реально оценивать не только отношение к тебе персонала, но и страну, в которую едешь, сервис, который не стоит ждать европейского уровня и т.д. Ведь как ты себя поведешь, такое и отношение к тебе будет) Если будешь искать минусы во всем и относиться к персоналу свысока, то и к себе хорошего ждать нечего! Все мы обычные люди) Мы всегда отдыхаем с позитивом, поэтому до сих пор есть друзья-персонал из Турции, Египта и Болгарии))) В Египет едем во второй раз, поэтому не боимся арабов, со всеми можно найти общий язык))) Очень хороший и позитивный отзыв! Спасибо большое)

10:14 29.10.14

Спасибо Вам) Полностью с Вами согласен)

Все отзывы vovchik-myekh Мех (8)