Регистрация: 24.10.14
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
октябре 2014
13.10.14 - 23.10.14

Комфортный отдых

Добрый день. Только сегодня вернулась обратно домой и решила написать по горячим следам отзыв. Долго выбирала между отелем Титаник Аква парк и его братом-близнецом Алладином, но не прогалала. Титаник-более спокойное место, а в Алладин можно всегда дойти и оказать в центре шумихи и движухи, постоять в очереди за чем-нибудь, тем более, что все сервисы Алладина доступны жителям Титаника. Отель находится на второй линии - это значит лишь перейти дорогу со слабым движением транспорта и ты уже на первой линии, мы с удовольствием ходили пешком до побережья 10 минут, для ленивых до моря бегает голубой автобус без окон. Вокруг отеля слева-ТЦ Клеопатра, за которым стройка, сзади и справа-пустырь, видна главная автомагистраль, но ее не слышно.

Когда попадаешь в здание отеля сразу видно, он далеко не супер новый, но все работает, и в процессе замечаешь как бережно и тщательно персонал работает над сохранением внешнего вида отеля.

Номер -просторный и чистый, в главном корпусе, с видом на главный бассейн. Все работало, даже принесли батарейки в пульт поменять, хотя не заказывали. Из живности иногда пробегали шальные красные муравьи-гиганты, просто не стоит носить еду в номер и все будет нормально.

Еда- любая и вкусная. Мясо, рыба, морепродукты, молочка, свежие и по-разному приготовленные овощи, всегда фрукты(инжир, финики, апельсины, мандарины, дыни, яблоки, груши, гуава, виноград), мороженое с 12 до 16 в снек-баре без ограничений, пицца, море выпечки. Понравится и детям, и взрослым.

Персонал- очень многочисленен, но не назойлив. Все как попугаи спрашивают, как дела, сначала раздражает, потом перестаешь обращать внимание, а теперь даже буду по этому скучать. Примечатально, что за всеми действиями и порядком следит группа главных менеджеров, они и в лобби, и в ресторане, и на дискотеке.

Сервис Пегас-ребята очень четкие, каждый отвечает за свой участок, все друг друга знают и хорошо говорят по-русски. Если берешь много экскурсий, то делают хорошую скидку.

Вечерняя программа- ходили не часто, но была, аниматоры-турки+украинцы, дискотека под клиента, девушка поет в живую хорошо. Кальян готовят вкусно, лучше чем в Алладине, но хватает его ненадолго, просто потому что всю дискотеку обслуживают всего 2 бармена и они не успевают угодить всем-всем.

Рестораны аля карте (на территории Алладина)- были в трех монгольский, рыбный и турецкий. Турецкий-для мясоедов, из-за стола просто выкатываешься, но ничего особенного. Мы-любители рыбы, и рыбный ресторан угодил своим меню: и крем-супом ищ морепродуктов, и свежевыловленной рыбой на гриле и закусками из всего чего выловили в море. Единственное в рыбном был крайне неприятный главный менеджер, который из-за опаздания посадил нас не на веранде, которая стоит в море, а внутри, и изза дополнительной тарелки супа урезал размеры горячей закуски, короче портил впечатление как мог, но на вкусе блюд это не сказалось. Монгольский удивил своим главным гопячим блюдом-сам в горшочек набираешь, что хочешь, тебе потом это жарят на спецмангале, очень вкусно. И самый теплый обслуживающий персонал именно в монгольском. Кстати, в эти рестораны можно и нужно ходить со своим алкоголем, хотя весь спектр местного алкоголя будет предложен.

Отдельное спасибо - спа-салону и его массажистам Милату и Мохаммеду. При покупке большого количества массажа, он обойдется в 20 баксов за сеанс. Массаж классический однако при указании на проблемные места и презенте в виде шоколадки Аленки или пары баксов, на проблемой поработают профессионально, спина у меня больше не болит! Ребята - профи высокого класса, и попутно еще и прикалисты, по желанию сводят до или после в сауну, мужу делали посильнее, если он просил. Единственное, они не совсем не говорят по-русски и плохо по-английски, но все что надо для выполнен услуги щнают.

Из минусов: в номере шумный кондиционер (но особо не мешает), температура проточной воды в номере освежает и днем и ночью (закаляйся если хочешь быть здоров), неработающий wi-fi (если планируете проверять рабочую почту, оставьте эти мысли, однако, очень помогает отлипнуть от планшета и забыть про виртуальную жизнь совсем)

Добавлено 24.10.14 10:59 (4 140 символов в тексте)

00:03 29.10.14

Очень понравился ваш отзыв! Собираемся ехать в этот отель в конце ноября. Выбирали специально для ребенка. Сначала хотели Нубию, но что-то отзывы не очень хорошие( Поэтому выбирала по рейтингу, а не по картинкам и цене, как всегда) Верю, что нас ждет незабываемый отдых, к тому же мы без каких-либо запросов, главное-настроение! Спасибо, Нина, большое за отзыв!

22:43 29.10.14

Хорошая реклама этой фирмы в отзывах всех отелей Хургады))) Вы их сотрудник?))) Насчет экскурсий все обо всем знаем, где и как, так как у моей мамы свое турагентство уже давно и мы много где были, в Египте в том числе))) Пэтому все эти нюансы для нас не проблема))) Но я почему-то не доверяю никому, кроме туроператоров, так как много случаев разных было...

Все отзывы Нина (1)