Регистрация: 16.09.14

Отзыв об отеле Avra Imperial Beach Resort & Spa (отель был переименован 23.03.22)
сентябре 2014
28.09.14 - 08.10.14

Лучший отель

Это действительно лучший отель, где мы были. Соответствует своим пяти звездам. Доброжелательный, всегда улыбчивый персонал. Территория настолько удобно продумана что добавить нечего. В уютном НОВОМ номере так же приятно быть. Мы были с ребенком 5 лет, та- в восторге. На завтраках нас встечали ростовые куклы (Барни и Лоло) и желали доброго утра, в течении дня так же дитишек развлекали не только в клубе, но и у бассейнов. Для взрослых на тот момент небыло ничего кроме живой музыки по вечерам, но нас это не огорчило. По питанию (завтрак-ужин) так же- выше всяческих похвал! Чего бы не положил на тарелку- потрясающе вкусно. Обедать ходили в местные ресторанчики. Перебрав несколько, остановились на одном, куда до последнего дня прибывания и ходили. Называется ЭДЕМ. Нас встречал хозяин заведения - Андреус и за приятной беседой коротал с нами время до момента подачи блюда. Какие там порции! Ни в одном ресторане таких не подают! Мало того что объедение, дак еще, одним салатом можно троих накормить...мы в первый раз каждый по блюду заказали, дак и половины не осилили. В следующие обеды брали одно блюдо на троих. После, Андрей выносил штоф граппы, опрокидывал с мужем (а то и не одну)) нам с ребенком по шотику сока и десерт.

В отеле брали машину. 50 евро на день. Сражу честно- не стоит того...до ближайшего города можно чудно и на автобусе добраться.

По погоде - были в период с 28 сент по 8 окт. Погодка неустойчивая. Первые 4 дня шторм, холодный ветер, затем резко +30 в последний день снова похолодание с дождем...Загореть успели. Но приехали в Россию, а у нас заморозки...и загар видит лишь муж)) нужно, конечно, в конце весны на моря кататься. Хотя и лето продлить тоже приятно).

Вобщем, впечатления наиприятнейшие. Не зря несколько недель перебирала все пятерки Крита. Выбор оказался наиудачнейшим)) По моим впечатлениям, это не отель вписался в деревушку Колимбари, а Колимбари чудненько обосновалась вокруг отеля.

По деревне- скучна, вечерком прогуляться некуда. Ночная жизнь гудит в близлежащих поселках. Но это...кто за чем едет.

Отель советую!

Добавлено 22.10.14 22:18 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Дина Балина (1)