Регистрация: 25.06.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2014
07.10.14 - 21.10.14

Самый лучший отпуск!!!

Всем доброго время суток!!!! Наша поездка была не особо запланирована, путёвку взяли за 6 дней до вылета. Улетали мы 7 октября в 9-50, долетели мы быстро с Пегас Флай , трансфер от аэропорта до отеля всего 30 минут, привезли нас мы сдали документы и пошли на обед(обед просто супер, разные виды мяса ,курица, гарниры, тушеные овощи с мысом в горшочках, фрукты и овощи).вместо 2-х стандартных номеров мы попросили номер семейный Сьют , с выходом на собственный бассейн.Номер просто шикарный, 2 спальни , туалет-ванна, зал и кухня, 2 балкона больших.С этого начался наш отдых.Температура просто супер +36, море тёплое, прозрачное.Персонал отеля очень вежливый и доброжелательный,менеджер отеля Анжелика всегда готова Вам помочь по любому вопросу.Сама территория отеля очень большая, достопримечательность отеля это река по которой ежедневно 2 раза в день курсирует пароходик(5$ с человека) на дикий пляж,ездили практически всегда на него.А какие там Турецкие ночи по субботам, это что то(на ужин запеченые бараны,рыба в фольге,индюшки и конечно вечером большой торт из мороженного с фейерверком.Мы были заключительным заездом из Волгограда, и поэтому практически все аниматоры разъехались по домам так как отель после нас работал не очень долго.Посещала Спа в отеле, массаж хороший очень рекомендую.Вот что значит руководство отеля заботиться о вас, главный менеджер Камиль после обеда находился вместе с отдыхающими либо в ресторане либо в баре около бассейна. Повара готовят очень вкусно, не каких проблем с пищеварением не было даже у ребёнка.А какие коктейли ребята в барах делают им отдельное спасибо.Очень рекомендую Ривер Гарден!!!!!Надеюсь что вернусь туда при первом вылете самолета в Анталью!!!!Спасибо Вам за отдых!!!

Добавлено 24.10.14 22:19 (1 727 символов в тексте)

16:47 26.10.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV

11:05 23.03.15

Добрый день! подскажите пожл. пляж далеко, вход в море?

08:42 04.04.15

пляж в 2,5 км от отеля, но там курсируют 2 бесплатных, комфортабельных автобуса с кондиционерами, каждые 20 минут. Сколько мы ездили , толкучек не было ни разу. Всегда были свободные места.