Регистрация: 27.10.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2014
03.10.14 - 10.10.14

Отдыхали в начале октября.

Добрый день. Постараюсь рассказать вкратце об отеле и о том, что интересовало нас, когда мы выбирали подходящее место для отдыха. А искали мы спокойный семейный отель. Отдыхали с детишками (по 4 года).

Трансфер от аэропорта до отеля всего 30 минут. Приехали примерно в обед, заселили нас быстро, номер дали хороший, большой, чистый - на втором этаже с балконом, как мы и хотели. Убирались и меняли полотенца каждый день, а постельное белье – два раза в неделю. На территории отеля красиво, кругом зелень, симпатичные виллы, чистые бассейны (детские и взрослые). Ездят специальные открытые машинки, на которых вас могут подкинуть до нужного домика и перевозят багаж. Есть небольшая речка, по которой ежедневно курсирует пароходик на дикий пляж.

Персонал приветливый, все всегда улыбаются, здороваются. Порадовало отношение к детишкам – развеселят, пожалеют, помогут, если нужно. Каждый день работал мини клуб, где было много малышей, но мы туда не ходили ни разу. По вечерам развлекали аниматоры. Вначале детей, потом взрослых. Было весело…

На территории отеля можно кататься на электровелосипедах, которые дают на прокат около marketa. Эти велики там на расхват. Наших мальчишек катали представители данного сервиса, очень внимательные и приятные в общении. Дети были просто счастливы от таких скоростных прогулочек. Хотя не только детям они нравились, взрослые тоже были в восторге, гоняя наперегонки.

По поводу ресторана только положительные комментарии: кухня отличная – разнообразная еда на любой вкус (разные виды мяса, супы, каши, гарниры, закуски, салатики, роллы, овощи, фрукты, сладости, выпечка, соки, сорбеты, а мороженое просто наивкуснейшее). Взрослые и дети были всегда сыты и довольны. В барах делают прикольные коктейли. Мы постоянно брали их и пиво. Правда бармены не сразу понимают что от них хотят, но очень стараются, молодцы.

Погода была хорошая на протяжении всего нашего отпуска (днем +35, а может и больше, вечером +27-24). Дождей не было ни разу. Теплые вещи вообще не пригодились, даже тоненькие кофточки не надевали. Только место в чемодане зря занимали.

Утром и днем мы ездили на море. От ресепшена каждые пол часа ездил большой автобус. Иногда их было два и они ездили чаще, примерно каждые 15-20 минут. Дорога занимала 5-7 минут. На пляже тоже все нормально. Есть бар, где можно перекусить, выбрать напитки. Сам пляж песчано-галечный, а в море мелкая галька. Но особого дискомфорта мы не испытывали, даже детки бегали босиком. Вода в море чистая, теплая. Шезлонгов тоже было много, на всех хватало.

Конечно были и не большие минусы, как без них...но они никак не повлияли ни на настроение, ни на отношение к данному отелю в целом.

В общем отпуск мы провели просто сказочно, нам все понравилось, придраться не к чему. Всем огромное спасибо за прекрасно проведенное время.

PS: если Вы находитесь в поисках отеля или сомневаетесь в своем выборе, рассматривая River Garden, не бойтесь, можете смело туда ехать. Вы не пожалеете...

Добавлено 27.10.14 14:19 (2 974 символов в тексте)

20:19 27.10.14

Уважаемые Гости, Спасибо за Ваш Отзыв, Примем К Сведению.

С уважением,
River Garden HV

14:53 03.02.15

Здравствуйте!Пароходик на дикий пляж платный?Есть ли какая живность в море(маска+трубка)?Пожалуйста, подскажите, в какиз числах октября Вы ездили, т.к. пишете, что было тепло?Рассматриваем пребывание в октябре.

09:56 04.02.15

Добрый день. Мы были с 3 по 10 октября. (По словам местных жителей погода начинает портиться во второй половине октября.) Пароходик на дикий пляж платный. Точную стоимость не помню, вроде бы 5$. На счет живности в море ничего сказать не могу, далеко не заплывали, т.к. с детьми на не большом расстоянии от берега купались.

12:58 04.02.15

Спасибо!А 5 $ за весь пароходик или 1 чел. На диком интереснее, чем отельном? Вечерами в отеле есть что интересного? Где погулять поблизости?

15:01 04.02.15

5$ с человека. мы сами на дикий пляж не ездили, были на общем постоянно (+ там бар :) ) соседи по номеру один раз там были, сказали, что больше не поедут, потому что скучно, но водичка почище и народу не много. по вечерам развлекали аниматоры и веселые компании отдыхающих. сам по себе отель семейный, было тихо и спокойно, никаких супер-движух не было...для прогулок поблизости, по-моему, ничего интересного... мы ездили в город, по магазинам, в баньку, на экскурсию и всееее... больше нигде не успели побывать и ничего посмотреть :( т.к. были всего неделю - это очень мало...

18:15 22.04.15

Здравствуйте?А в какую баню вы ездили и сколько стоит?

09:19 23.04.15

Мы ходили в баню Katre. Она находится через дорогу от пляжа. К сожалению, сколько это стоило не помню :)

18:09 23.04.15

Такое белое здание да?когда мы отдыхали в Мелиссе Гарден,там тоже от пляжа через дорогу был хамам кажись.

14:07 06.05.15

Да, она находится через дорогу от пляжа мелиссы. Светленькое здание с зеленым вроде бы. наподобие арочек там что-то....

19:37 06.05.15

Спасибо!значит это и есть тот хамам.

Все отзывы Анастасия (1)