Регистрация: 02.06.12
октябре 2014
21.10.14 - 28.10.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто 4-ка

Смысла нет описывать отель,т.к.я уже говорил,что не привередливый!

Скажу только небольшие минусы,кому они важны-отель полный муравейник!!!!!!!

Кто любит бухануть -ждите что вам будут плескать пива в стограммовые,пластиковые стаканчики,с пеной наполовину!

Еда обычная,как и везде-шашлыков нет,в гороод выйти некуда

Но самаое главное.....что убило-это "Бриско"туроператор,который позиционирует заезд ,допустим на 8 дней,но реальных ты там 6 пробудешь....в первый день к ночи привезут,а а последний ночью....день потерянный

А отель нормальный-много места,есть залив,есть море отррытое,рыбки и все такое

Кстати....не берите первый этаж-это проходной двор!!!!!если еще и вид на центр.вид!!!!арабы могут прямо зайти и заглянуть к вам в номер...да и белье посушить проблема

Добавлено 28.10.14 17:58 (787 символов в тексте)

15:02 31.10.14

Уважаемый гость,

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать мнение наших туристов. Спасибо за общую оценку нашего отеля, мы рады слышать что вам понравилась территория и море.

Немного не поняла Ваших слов "в гороод выйти некуда" и "убило-это "Бриско"туроператор", во-первых какое отношения эти вещи имеют к отелю - непонятно! Давай судить об отеле с этой точки зрения тогда и описывать все изъяны страны, города, авиакомпании, работников аэропорта, турфирмы и туроператоров. Но здесь мы пишет отзыв о вашем пребывании в отеле(територия, комнаты, еда, персонал и обслуживание). А во-вторых что означает в город выйти некуда, можно подумать вы жили в отеле посреди пустыни, в двух с половиной километрах от отеля центр города, куда вам там не смогли выйти, непонятно! А по поводу туроператора, совет лично от меня, когда покупаете путевку, уточняйте у менеджера, какого туроператора они продают и если для вас это принципиально, то покупайте провереного туроператора.

Еще раз спасибо за Вашу оценку, надеюсь это чистая оценка отеля! Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days

10:03 06.11.14

хорошо.пусть скажем опустим всех этих операторов,вылеты,турфирмы....говорю-один недочет,что 1 этаж,это проблема,а не заселение.считай занавески всегда закрыты,ведь каждый считает по праву вести себя в номере,как захочет,не выставляя на показ.а балкончик там-это просто выход на улицу запасной,белье страшно сушить,что мы и не делали.во-вторых по поводу 100-грамовых стаканчиков под пиво,с пеной в половину?я не алкаш конечно,но такое думаю многим не нравится,здоровые мужики подходят,а им на один глоток дают.
Про город-я привык просто,где бы не был,в турции например,выходишь-ухоженные территории кругом,есть где пройти,а там....руины и таксисты торгующие гашишом в открытую

Все отзывы Андрей (7)