Регистрация: 29.10.14
октябре 2014
27.09.14 - 08.10.14

Наш отдых в Роджане

Отдыхали мы два взрослых и один ребенок 10 лет с 28 сентября по 7 октября. Летели Северным Ветром-все без задержек и каких-либо нареканий! Шарм встретил нас теплым темным вечером и распахнул свои ласковые объятия нам-таким непретензионным и позитивным туристам! Номер с видом на море мы купили заранее и очень были рады этому. С нами прилетело рекордное количество туристов-любителей Роджану и вид на море! Номер был чистым и уютным(но мы не в номере же приехали сидеть). Убирал его милый и доброжелательный работник, мы его благодарили и он не скупился на пополнение нашего мини-бара! Еда достаточно приличная, разноасортиментная и вкусная, но и всё равно к концу отдыха надоела. Просто прекрасный гриль-бар у Релакс-пляжа разнообразил пищу!!! А какие там пончики!!!! Это просто объедение!!!!

Море-это сказка на яву! Красивое, теплое, приветливое и очень ласковое! Плавали как в аквариуме -нереальная красота!

Анимация работала на 100%! Молодцы ребята! Сами не спали и другим не давали!

Все хорошо за исключением одного-РУССКИЕ, МНОГО РУССКИХ!!!

Люди, ну будьте вы людьми! Ну что же вы так себя ведете ??? Ну почему вы как мартышки необразованные??? Стыдно за НАШИХ!!!

А в целом - просто прекрасный отдых, о котором вспоминаем с удовольствием!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 29.10.14 19:34 (1 250 символов в тексте)

16:27 01.11.14

Здравствуйте, Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить столь положительный отзыв о Нашем Отеле!
Надеемся увидеть Вас вновь!
С Уважением,
Центр по работе с гостями