Регистрация: 06.11.14

Серебряный статус

октябре 2014
21.10.14 - 02.11.14

Хороший отель

Отель нам понравился. Уборка каждый день. Смена белья, полотенец. Чистый бассейн, который работает до 21.00. Вечером в бассейне подсветка. Завтраки полноценные, приличный выбор блюд, но через неделю надоедает, почти нет разнообразия (рис, лапша, бекон сосиски, кофе, сок, фрукты). Порадовали супчики по утрам, на основе одного бульона, но 3 разных наполнения (морепродукты, говядина, свинина). Рядом с отелем много кафешек, ценник почти везде одинаков. Все зависит от Вас (вкус, чистота, обслуживание). Отель расположен в 2-х минутах ходьбы до "Золотых львов". Около львов большое разнообразие кафе европейской кухни (стейки, бургеры, пица, паста).

В 5-ти минутах ходьбы причал, откуда отплывают паромчики на острова.

В шаговой доступности от отеля есть все. До пляжа и кафе с морепродуктами пешком 3-5 минут, ночной рынок 3 минуты, казино напротив отеля.

Вокруг отеля много тур фирм, предлагающие экскурсии по Камбодже, на пляже с этими же турами ходят местные кхимеры. Мы пользовались Лотус Туром "Lotus Tours". Заказали у них трансферт еще находясь в России, по прилету нас встретил водитель с табличкой. Удовольствие обошлось 60$, тайота камри с кондиционером. Наши знакомые добрались на такси за 80$. Брали в лотус туре экскурсии. Всегда приезжали вовремя, русскоязычный гид, авто с кондиционерами. Обратный трансферт тоже брали у них. Все понравилось. Спасибо гидам и Екатерине из Лотуса.

бассейн уборка.
много китайцев.
Добавлено 06.11.14 07:16 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)