Регистрация: 07.11.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
ноябре 2014
28.10.14 - 06.11.14

Seti Sharm - маленькая восточная сказка)))

Отдыхали в осенние каникулы с дочерью, в Египте были второй раз, в Шарме впервые. Любой отель начинается с заселения и встречи - было приятно после долгого перелета услышать правильно построенную на русском языке речь, с улыбкой)))) и пониманием, что с дороги все устали, поэтому без свойственных шуточек))) нам объяснили, что идет обед, который еще продлится 40 минут и предложили сразу проследовать, а потом уже вернуться и заняться заселением, при этом мы выявили желание сначала заселиться, а потом пообедать - никаких нареканий это не вызвало, что очень порадовало и нас быстро определили в номер))) без каких-либо чаевых номер дали прекрасный, чистый, светлый, сначала мы было расстроились, что край территории и первый этаж, но этим же вечером оценили все преимущества - вечером, когда кругом звучала музыка и отдых туристов был в самом разгаре-у нас было тихо и спокойно, никого мимо проходящих и прочее)))

Сервис и обслуживающий персонал на очень высоком уровне, на второй день после заезда у нас уточнили все ли нас устраивает, все ли лампочки работают и прочее))) полотенца меняли каждый день)) уборка с 10 до 12 утра каждый день отлично укладывалась в наш распорядок дня, когда мы приходили отдохнуть от палящего солнца перед обедом-уже было чисто и красиво)))

Питание сказать, что отличное и разнообразное-мало, организовано великолепно на все вкусы))) когда заканчивался завтрак в ресторане, начинался через пол часа на пляже все возможные хот-доги и прочее, потом обед, потом полдник, ужин до позднего вечера))) для детей у бассейна по времени все время что-то раздавали-то вата, то коктейли, поп-корм и прочее, мороженное все возможного вкуса, в общем, даже великие обжорки могли найти чем поживиться)))

Отдельное огромное спасибо от всего сердца хочется сказать команде Аниматоров!!! Dj Ислам, шеф-аниматор Апо и его команда: Суслик, Денис, Андрей, Диана, Вероника, Настя, Наталья-вы супер!))) нам теперь так не хватает вашего доброго утра... Со всех сторон в отеле было слышно, что на пляже начинается самое доброе утро))) а их зазывалки на волейбол, бочу, дарц, поло, танцы и все такое никого не оставляли равнодушными и каждый находил себе занятие по вкусу, обязательно пробовал что-то новенькое))) детские поиски клада завораживали не только детей;)) и конечно все это под отличненько подобранную музыку DJ))) после активного и увлекательного отдыха на пляже (отдельно спасибо за танцы на линии моря))) вечер предоставлял отдельное удовольствие-живая музыка, мультики в амфитеатре, детская дискотека и, конечно, так ожидаемое - Комеди Шоу;)) в каком бы настроении вы не пришли: устали от активного отдыха и спать, просто ради любопытства и др, вы не сможете уйти раньше окончания представления и без улыбки от уха до уха)))

Сразу появляется настроение продолжить вечер отличных впечатлений, приходите на диско и... Здесь уже не важно пришли вы один или в хорошей компании-вас на танц-поле уже ждут анимашки)))

Где что и когда происходит вы уже на второй день знаете и ждете, т.к. в течении дня вам обязательно расскажут или вы увидите и не сможете пройти мимо)))

Алкоголь с 10 утра и до 2 часов ночи всегда в доступе)) за весь отдых ни разу не услышала, что что-то кончилось или ворчание по арабски в адрес отдыхающих))) всегда с позитивом бармены нальют, с удовольствием пообщаются на любую тему, которая вас интересует)))

Отдельно хотелось бы рассказать про море)) пляжный песочек приятно ощущается без обуви)) вход в море также песок, дети свободно булькаются до полутора метра от линии берега, взрослым далеко уходить не надо глубина приятно набирает обороты))) вся красота красного моря в доступности-недалеко есть впадина, где огромное разнообразие морской живности подплывают очень близко, единственное не целуются))) а так очень близко подплывают, можно ощутить их близость)))

В общем, если вы ищите активный, семейный отдых, то это именно место создано для вас)))

аниматоры персонал)
Добавлено 07.11.14 15:25 (3 916 символов в тексте)

16:31 10.11.14

Слишком уж притарный отзыв у Вас получился, но уж не до такой же степени. Отель действительно классный, но косячки конечно есть.
А у Вас всё в идеале... Не нужно людей вводить в заблуждение.
Не, ну понятно, что своё оно конечно лучше всех, тем не менее...

22:46 11.11.14

Минусы сам отель