Регистрация: 09.11.14
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2014
21.09.14 - 30.09.14

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ !!!!!

Прибыли в отель около 17.00 !!! С первой минуты выхода из автобуса поражает обилие зелени и ухоженность территории !!! На ресепшене встретили дружелюбной улыбкой и очень удивило ,что ребята знают почти хорошо русский язык ,что в дальнейшем нам проще было получить нужную нам информацию !!!!!

Разместили нас сразу же в очень просторные и уютные номера !!!! В номерах есть сейф (что не мало важно на отдыхе ) , холодильник ,,огромные кровати и прекрасный вид из окна !!!

Когда попали на ужин были шокированы изобилием выбора : холодных закусок ,вторых блюд ,выпечки ,фруктов..ПРОСТО СЛОВАМИ ЭТО НЕ ОПИСАТЬ !!!!!Огромная благодарность шеф повару АББАСУ И его помощникам за отменную кухню !!!

Обслуживание персонала только на оценку 5 + Ребята всегда с улыбкой и хорошим настроением ,что очень приятно на отдыхе !!!!

Море завораживает своей чистотой , с понтона можно наблюдать за разнообразными и очень красивыми рыбками . Пляж очень чистый ,приятно походить по песочку !!!!

Огромное спасибо руководству КАРЕНУ СУЛЕЙМАН И ЯНЕ за прекрасно подобранный коллектив ,которые делают ваш отдых НЕ ЗАБЫВАЕМЫМ !!!!!

Советую ВСЕМ побывать в сказке под названием DESSOLE Holiday Taba !!!!!

Добавлено 09.11.14 16:09 (1 200 символов в тексте)

17:27 13.11.14

Здравствуйте, дорогая Ирина!
Мы счастливы вновь приветствовать Вас от имени всех сотрудников Dessole Holiday Taba Resort!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также за оставленный отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля.
Мы счастливы, что Вы остались довольны своим отдыхом и рекомендуете наш отель.
Не забывайте, что отныне Dessole Holiday Taba Resort является Вашим вторым домом, и мы с нетерпением будем ждать возможности приветствовать Вас снова в качестве VIP гостей. Возвращайтесь к нам поскорее и не забудьте сообщить о Вашем предстоящем визите заранее на адрес электронной почты gr.holiday@dessolehotels.com, в этом случае мы будем иметь возможность организовать для Вас всё самым наилучшим образом.
С самым теплым приветом, наилучшими пожеланиями и благодарностью,
Ваш Dessole Holiday Taba Resort

Все отзывы ИРИНА (1)