Регистрация: 09.11.14
октябре 2014
23.10.14 - 02.11.14

Когда тебе что-то нравится, ты чувствуешь себя счастливым.Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!

Спасибо за 10 чудесных дней лета в октябре!Для сибиряков это очень важно. Спасибо за улыбки всего персонала,за быстрое решение безумно важных для туристов вопросов, за разнообразное питание, за магический соблазн в еде с завтрака и до позднего ужина(привет моим баклажанчикам-плакала моя диета),за блаженство в SPA салоне. Зайнап-самая лучшая массажистка в мире!!!А самое главное,спасибо аниматорам- будто вернулась на 10 дней в прекрасную пору юности и студенчества, в наш спортивный лагерь.Каждый день солнце ласковое,небо лазурное, море такое нежное,неповторимое.Кроме этого, день наполнен самой разнообразной деятельностью : стречинг, акваэробика, игра с мячом в бассейне,ныряние, плавание,снокколинг,боча, дартс,танец живота,зажигательные танцы по вечерам.(Это только то ,чем я занималась). Каждый день они придумывали, что-то новое для нас.Я путешествую по многим странам уже более 10 лет,но Dessole в Holiday Taba Resort превзошёл все мои ожидания...Благодарю стройняшку и зажигалочку Джейн,такого юного и внимательного Эркина, харизматичного Балу и, конечно,жгучего турецкого мачо АЯНА, в танцы которого, просто нельзя не влюбиться...Вы не поверите, они мне до сих пор снятся.Танцую и до конца разучиваю их, просматривая видео.Было бы здорово, если бы администрация выложила официальное видео с танцами в его постановке и исполнении.Спасибо за атмосферу спокойствия и домашнего уюта, куда хочется вернуться. Я знаю теперь, что такое рай. Я видела его в Египте.Когда тебе что-то нравится, ты чувствуешь себя счастливым..Я была счастлива...Я жила.Я забыла обо всех проблемах впервые после поры юности. Всем привет от Людмилы из номера 1312.Я постараюсь вернуться.Только вы меня дождитесь...

Первое утро.Первый рассвет...

Наше теперь место....

Эй ты,моё море,здравствуй!

Развлечения и спорт

Боча.

Пирс отеля.

Когда тебе что-то нравится, ты чувствуешь себя счастливым.Я была счастлива 10 дней...

МОРЕ и я...

Супруги и партнёры.Это так здорово,наверное. Будьте самыми счастливыми!!!!

Анимация

Секретарша-супер...

Соблазн начинался с самого утра.

Магический соблазн еды...

В гостях у лета...

Египетский рай...

Вид из нашего окна....

Анимация

Шоу аниматоров, по-моему COCO-BOYS/это на слух написано.может и не так , не обижайтесь

разнообразное питание сильнейшая анимация уютная дружеская атмосфера
смена белья была проведена в ночь вылета домой...очень хотелось мороженого.его там нет вообще.
Добавлено 09.11.14 15:42 (1 866 символов в тексте)

09:23 13.11.14

'это самый чудесный отзыв) немедленно захотелось поехать

11:01 13.11.14

Вы не пожалеете.А главное, передавайте от меня привет морю и моим любимым аниматорам.

22:30 13.11.14

Здравствуйте, дорогая Людмила!
Мы счастливы вновь приветствовать Вас от имени всех сотрудников Dessole Holiday Taba Resort!
Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, за Вашу рекомендацию и высокую оценку сервиса нашего отеля.
Отдельную признательность нам хотелось бы выразить за Ваш красочный отзыв, который , наверняка, многие наши читатели прочли на одном дыхании, как некое литературное произведение, и вдохновились на поездку в наш райский уголок.
Мы счастливы, что Вы остались довольны своим отдыхом и хотите вернуться к нам снова.
Не забывайте, что отныне Dessole Holiday Taba Resort является Вашим вторым домом, где мы с нетерпением ждём Вашего возвращения. Приезжайте поскорее и не забудьте сообщить о Вашем предстоящем визите заранее на адрес электронной почты gr.holiday@dessolehotels.com, в этом случае мы будем иметь возможность организовать для Вас всё самым наилучшим образом.
С самым теплым приветом, наилучшими пожеланиями и благодарностью,
Ваш Dessole Holiday Taba Resort

10:26 20.11.14

Людмила, спасибо за отзыв! Подскажите, питание и алкоголь круглосуточно?

09:58 09.12.14

в отзывах пишут, что бар в здании работает до 2 часов ночи