Регистрация: 09.11.14
Отзыв об отеле Mysea Hotels Turkler (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

Отель на любителя

Всем привет. Первый раз пишу отзыв об отеле. Постараюсь сделать это объективно.

Итак отдыхала в июне 2014. Первый раз поехала в Турцию (до этого отдыхала 3 раза в Египте). Отдых у меня начался не очень из-за плохой турфирмы в первую очередь! Первый и последний раз я поехала через эту контору!

Начнем с трансфера: так как рейс наш задержали, то прилетели мы фактически поздно вечером в аэропорт Антальи. Я брала тур в другой отель, но нас всех подряд с этого рейса почему то переселили в Artemis сказав нам на это, что там был сбой и мест в том отеле нет... Я с таким столкнулась в первый раз!

Расположен отель очень неудобно. От Анталии мы ехали до него полтора часа по пустой дороге. Рядом ничего нет. Погулять сходить некуда. Ни магазинов, ни кафе. До базара нужно ехать на автобусе (10-15 мин, если быстро остановите автобус), до Алании тоже (30-50 мин).

Отель совсем небольшой. Территории у отеля нет. Персонал на ресепшен очень приветливый: все очень чисто говорят по русски, денег за номер не вымогали. Поселили на 6 этаж. Сразу скажу: номер хорош для тройки, но не для четверки. Во первых номер очень редко убирали, во вторых на этаже была грязь (в прямом смысле этого слова) т. е. валялись окурки, шкурки от бананов и пр в том же духе. К тому же впечатление попортили соседи - очень шумная компания молодых людей и девушек из Египта! Вели себя ужасно! Орали до 5 утра, хотя там и без этого шума хватает! Под окном магистраль и стройка плюс музыка около бассейна ну ООЧЕНЬ громкая... Мало того один раз в отеле отключили воду! Это была катастрофа! Невозможно было ни помыться ни нормально поесть, т.к на кухне не хватило чистой посуды... И этот ужас продолжался почти сутки!

Пляж у отеля свой, находится через дорогу, через переход, идти примерно 10 минут. На пляже грязно, персонала никакого нет. Правда лежаки есть в свободном доступе. Огромным плюсом, который меня с этим примирил стало чистое и очень теплое море!

Еда в отеле достаточно однообразна: из мяса практически ничего нет - в основном были какие то соевые котлетки и пару раз давали курицу, рыбы не было совсем. Но меня это совершенно не смущало, потому что и на завтрак и на обед и на ужин давали свежие овощи и постоянно были сладкие и очень вкусные арбузы! Из алкоголя было пиво и вино местного производства. Вино кстати было не всегда. Это я поняла по возмущенным возгласам некоторых отдыхающих, т. к. сама я могу обойтись и вовсе без этого))

Из развлечений: в отеле работали неплохие ребята аниматоры кажется из Таджикистана... Но врать не буду.

В отеле в основном отдыхают турки со своими семьями. От них в принципе никакого дискомфорта нет, потому что они ведут себя достаточно спокойно.

Экскурсии все брала у отельного гида Фариды, которая очень чисто говорит на русском. От уличных цены фактически не отличались (тур-оператор Библио глобус). Ездила на дайвинг, рафтинг, в хаммам и на обзорную экскурсию по Алании. В принципе все очень понравилось, т.к. я сторонник активного отдыха!

В общем если вы выбираете отель для отдыха, то это не самый удачный выбор. Как для семейных людей (т к из детского питания нет фактически ничего), так и для компаний (т к отель очень неудобно расположен).

Холл отеля (бильярд платный)

Логотип отеля

Это вход в отель

Вот там где то между кустов через оживленную трассу и есть наш пляж...

Холл отеля

Это выход из номеров на нашем этаже

Вид с веранды нашего этажа.

Это замечательная стойка под окном! Любуйтесь)

Это бассейн при отеле. Честно скажу купалась там только однажды, когда отключали воду... Так что не советую.

Хотя в номере я жила одна, у меня было две кровати)

Добавлено 09.11.14 20:26 (3 181 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)