Регистрация: 05.10.12
Читательский охват: 1944
октябре 2014
03.10.14 - 11.10.14

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом, мы туристы не придирчивые и довольно лояльные...

В целом, мы туристы не придирчивые и довольно лояльные) ехали за теплом, солнцем и морем. Все это получили)) Что касается отеля, я поняла, что в Египте они примерно все одинаковые. Конечно это не 5 и не стоила той суммы, которую мы заплатили. Для нас одним из важных залогов хорошего отдыха является размещение, т.е. где территориально будет располагаться наш номер, что бы все было в шаговой доступности. По прилету мы около 2-х часов ездили с менеджером и выбирали...т.к. заявленные номера были ооооочень далеко от всего (моря, ресторана, бассейна). Пришлось доплачивать по 70 долларов за номер, но это того стоило, место было отличное - вид на море, около бассейна.

Анимация какая-то была, не активная совсем....Единственное, что очень понравилось, это отличный дайвинг центр! Отдельное спасибо Ахмеду))) Хотя риф так себе, рыбок маловато.

Вообщем, писать можно много) Каждому свое. Мы остались довольны, даже не смотря на множество недочетов и в еде, и в мебели, и в обслуживании. Ехали очень уставшие от работы и просто хотелось отлежаться, что мы собственно и делали))) Ах да, самое главное - НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ХОДИТЕ В ИХ СПА, ЭТО ЖЕСТЬ!)))

NataliRostov оценила сервисы

отличная территория пляж всегда есть свободные лежаки много молодежи большой ресторан вежливый персонал вполне сносная еда)
Добавлено 10.11.14 16:47 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы NataliRostov (2)