Регистрация: 11.11.14
ноябре 2014
01.11.14 - 10.11.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель, в который хочется вернуться

Наша семья является постоянными гостями отеля "Royal Grand Sharm, Ездим по миру много и часто, предпочитая отели "хорошие 5*" , но в этот совсем недорогой отель возвращаемся снова и снова. Почему? Потому что здесь чувствуется уютная и доброжелательная атмосфера; территория отеля радует взгляд; виды из баров и ресторанов на море волшебны; прекрасный пляж, где есть зоны для спокойного отдыха и зоны для тех, кого соседи рядом не раздражают; несколько разных бассейнов у каждой части отеля; персонал приветлив, если вести себя подобающе; анимация очень даже неплоха.

Не ждите от этого отеля шика, блеска и на ужин фуагры.Ведь Вы и заплатили за него где-то 25 000 на человека на 10 дней.

Мы любим этот отель за какую-то непередаваемую атмосферу. Персонал стал уже нам родным. Недаром в отеле уже очень много постоянных клиентов.

Еще одно достоинство отеля - это его месторасположение. Совсем рядом "Иль Меркато" - улочка в итальянском стиле, где есть хорошие ресторанчики, нормальные магазины и т.д . Мы постоянно туда ходим вечером прогуляться, так как ни шоу, ни длительное распитие спиртных напитков нас не интересует. Вообщем не смотря на некоторые недостатки ( отель уже старенький и конечно все уже не в идеальном состоянии) это наш отель .Были в отелях намного дороже "Iberotel Makadi", "Хилтон", "Мовенпик", "Ренессанс", "Риф Оазис" все в Египте, и все равно возвращемся в "Royal Grand Sharm". Не забывайте улыбаться обслуге, иногда оставлять чаевые ( особенно в ресторане, тогда Вам будут уже к Вашему приходу все напитки на стол ставить) и Ваш отдых удастся.

Пребывание в Ноябре 2014

Добавлено 11.11.14 19:47 (1 671 символов в тексте)

08:42 12.11.14

"Вы и заплатили за него где-то 25 000 на 10 дней." - Хотелось бы брать туры там же где и Вы берёте их по таким ценам!

15:41 12.11.14

согласна со всем кроме одного: где вы умудрились купить тур на семью за 25000 руб в сезон??? я была в сентябре (еще не сезон), одна, 10 дней за 1000 $ (с учетом хорошей скидки агентства). постоянным постояльцам скидки предоставляются на доп услуги (спа, халаты и т.д.). Правда интересно, где вы брали путувку? я тоже хочу через них купить в след раз!

19:36 12.11.14

Мы покупали в горящих турах у TUi с 21 по 28 октября (7 дней) за 52000 со всеми сборами на двоих самый дешевый номер.Брали за 4 дня до вылета.

17:16 13.11.14

прошу прощения, ввела всех в заблуждение, цена на одного 25 000 руб. конечно же.

17:10 14.11.14

Это накрутка рейтинга отелю не соответствует действительности.
-"Наталья" или как вас там -это вы своими накрутками портите отдых другим, в том числе и нам, а по вам если честно тюрьма плачет за распространение ложной информации. Мы отдыхаем за теже деньги 25-28тыс на человека по системе полупансион и доплачиваем копейки в отелях мировых брендов Хилтон, Шератон, Мариот и пр. В Иберотелях отдыхаем по системе ALL даже дешевле чем в ваших вшивых Роялах. Ваше вранье про очень дорогие отели и дешевый Роял достало всех! Люди не верьте этим работничкам отеля Роял, которые строчат накрутки за свои три копейки и койку.

01:26 22.11.14

Мs Taty, вы уже достали своими негативными комментариями ко всем отзывам. Не нравится, высказались в своем отзыве, и забыли. Что за дурные манеры. Не ездите, выберите для себя другой отель, отдыхайте там и не портите отдых других.

Все отзывы Наталья (1)