Регистрация: 04.11.11

ноябре 2014
31.10.14 - 09.11.14

Отпуск в Плюмерии.

Вчера вернулись из отпуска, пока все свежо в памяти решила оставить свой отзыв. Впечатления у меня остались положительные.

Наверное, мне повезло с номером, но проблем не возникло никаких, а про питание - я была предупреждена, прочитав предыдущие отзывы, потому прекрасно понимала, что меня не ждет шведский стол и особых претензий не возникло.

Фото отеля на сайте полностью соответствуют фактическому виду отеля. просторный номер (мы были вдвоем), чистое белье, полотенца, кухня (для тех, кому не надоело готовить дома)..

Отель приятный, хорошая, зеленая территория, два чистых бассейна, всегда есть свободные места. недалеко до моря, если пройти влево, чуть дальше "Центары" - можно вполне комфортно расположиться. До улицы, по которой ходит транспорт минут 10 ходьбы, нам было комфортно.

В плане экскурсий, для того, чтобы не удалялось название фирмы, пишите мне в личный кабинет, с удовольствием посоветую у кого стоит брать экскурсии, а у кого - нет.

С удовольствием вернемся в этот отель.

Ольга оценил сервисы

хорошее расположение отсутствие китайских туристов зеленая территория
питание но об этом много написано повторяться не буду. при покупке тура нужно просто это учитывать.
Добавлено 11.11.14 11:00 (1 006 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)