Регистрация: 28.04.11
октябре 2014
29.10.14 - 10.11.14

3.7

Эконом-отель для семейного отдыха

Отдыхали в ноябрьские каникулы, две семьи с детьми 9 и 10 лет. На каждую семью отдали по 98 000/10 ночей, библики. Ценник завышен до невозможности: курс и каникулы дали о себе знать. Если бы отдали за тур 50-60 -отзыв был бы гораздо позитивнее. Несоответствие цена/качество на лицо (в нашем случае).

Перелет Трансаэро: туда скотовозка, обратно все отлично, главное -без задержек.

Библио: все отлично,без нареканий. Экскурсии не брали, гид подулся,но очень корректно и вежливо:))

Заселение: дали выбор 3 корпус 1 этаж, 5 корпус 3 этаж. Не захотели первый этаж, взяли пятый корпус....Он находится около первого бассейна, до моря даль-дальняя, но это ладно, всемогущее зло -это караоке!! до 12 ночи слушать "угнала тебя, угнала...." И даже это еще не все)))))) перетерпели дня три все эти караульки.....-днем нас настиг "сосед с дрелью"...........капут......выспались......перед балконами начали перестилать плитку и весь день работал перфоратор... Пошли менять. Поменяли на 3 корпус, 2 этаж, вид на лужайку. В 5 корпусе номера более ушатанные, хотя квадратура и стиль -одинаковые, но: телеки лупоглазые, сейфы с ключиками:))) Мы не "ревизорро", сколы и трещины не фоткаем на отдыхе, но санузлы реально в грибке, было брезгливо. Уборка- как бы есть, и ее как бы нет. Площадь номера хорошая, тесно не было даже с доп.кроватью. Первая 5*, в которой не было чайника/кофе/чая/ваток/палочек, я уже молчу о тапках и халатах. Косметика для душа кошмарная, лучше брать с собой. В день выезда пошли продлевать номер, те же не получилось, но за 20$/номер нам дали в главном корпусе на 2 этаже. Все то же самое, но без балкона.

Территория: нам понравилась. Зеленая, много красивых уголков. У меня на тел.стоит шагометр, так вот, в день мы наматывали по территории 12-15 км!!!)))))))За-то лишние кг.не привезли))) кому-то это минус -если много ходить здоровье не позволяет.

Плюсы: лагуна с песком, очищенная от гадов (вода холоднее,чем в море).

-бесплатное посещение аля-кард без ограничений;

-большой бассик с подогревом, нет толкучки;

-бар с видом и на море и на лагуну;

-много снеков и наливаек;

-анимация (для Египта!);

-всегда есть свободные лежаки;

-хорошая охрана и спасатели на каждом шагу на территории.

Питание: не супер-разнообразное, но в каждый прием пищи можно найти что-то для себя. Очереди за грилем. Аля-карты своеобразные, ливанский и итальянский -да. Напитки- шмурдяк и юппи, как везде). Отравлений не было.

Экскурсии не брали, брали индив.яхту за 350$ на день, в нее входит и дайвинг, и рыбалка, и обед (сомнительный, но входит))). впечатлений море, т.к. везут туда, где людей нет.

Для Египта хорошая анимация, и плясали, и на детскую детей водили и взрослую посматривали. ОЧЕНЬ порадовал подогрев сидений в амфитеатре, так приятно))

Резуюмируя: если бы заплатили меньше- оценки были бы выше, такие деньги отель не стоит. В целом -хорошая экономичная 4+*, ну или 5-*

Олимпийский бассик, холодный)

минусы: ох с чего бы начать)) -территория вытянута не вдоль моря шагать и шагать. -огромное кол-во прилипал:фото дайвинг косички массажи и т.д. ну просто ступить не дают; -номера истертые (были в 3 номерах отличаются наличием плазмы и сейфа эл. в первом был с ключом) -очереди в гл.ресторане приличные; -нет понтона спуск к кораллам не безопасен на море нет спасателей;
отель не соответствует ценовой политике (во всяком случае на ноябрьские детские каникулы). 10 ночей 2 взрослых+ребенок = 98000. если бы заплатили 50-60 позитива было бы гораздо больше.
Добавлено 13.11.14 15:30 (2 916 символов в тексте)

19:57 15.11.14

Добрый день, уважаемая Инга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Спасибо Вам за то, что среди достоинств нашего отеля Вы особенно отметили наличие неограниченной возможности посещения A'la Carte ресторанов, наличие большого подогреваемого бассейна, большое количество баров с напитками и закусками, комфортабельную пляжную зону с большим количеством лежаков, наличие спасателей возле бассейнов и моря, хорошую охрану территории отеля.

Ваше замечание относительно необходимости обновления номерного фонда уже находится на рассмотрении менеджмента отеля, и в данный период времени уже утверждена концепция ренновации номерного фонда отеля, в которой предусмотрено поэтапное обновление номеров. Поэтому мы искренне надеемся, что вскоре наш отель существенно преобразится и станет еще более комфортным и незабываемым для наших гостей.

Мы будем очень рады приветствовать Вас и членов Вашей семьи снова у нас в гостях!

С уважением,
Администрация отеля
Будем очень рады приветствовать Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Inga Tokhmakhova (34)