Регистрация: 11.11.14
октябре 2014
26.10.14 - 08.11.14

Огромное спасибо animation team!

Про отель как место проживания на этом сайте и так много сказано .

Я хочу отдельно рассказать об анимации.

Утром в 10:30 на пляже/около бассейна под навесом начинается зарядка.В 11:15 начинаются танцы (под руководством Джокера на пляже ),каждый день разные (как и направление ,так и сама постановка ),параллельно дартс и воллейбол.Потом сразу аквааэробика,которую ведет также необычайно позитивный Джокер!

После перерыва на обед,в 15:30 снова танцы!(все на пляже ).Затем сразу зарядка вечерняя.

В общем,для людей,любящих не только двигаться ,но и получать невероятный заряд позитива ,времени лежать без дела не будет !

После ужина ,в 20:15 в амфитеатре начинается минидиско(для деток ),также с аниматорами.

Сразу после,в 21:15 -шоу для всех,каждый день разное!

Параллельно в SODA BAR караоке.

С 22:15 до 23:15 заводные танцы с аниматорами в том же баре .

Дальше ,до 4 утра в STAR DISCO дискотека (12+)для любителей ночной жизни.

Помимо широкого спектра деятельности,я хочу отметить и поблагодарить аниматоров Нур Хассан(Nur Hassan),Алексея,Екатерину,Инну ,Валентину,Алексея ,Никро(Nicro) и конечно же ДЖОКЕРА за незабываемый отдых ,за то количество энергии,которую они буквально впустили в меня ,которой зарядили на целый год вперед !!!

широкий спектр деятельности аниматоров позитив !
новенькие аниматоры в первое время стесняются
Добавлено 13.11.14 16:11 (1 246 символов в тексте)

19:41 15.11.14

Добрый день, уважаемая Евгения!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort - Hurghada!

Спасибо Вам за то, что Вы высоко оценили работу анимационной команды отеля, все ребята очень стараются, чтобы отдых наших гостей был веселым и задорным.

Будем очень рады приветствовать Вас снова у нас в гостях!

С уважением,
Администрация отеля