АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2088
Фото: 0

Бронзовый статус

2 088
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
22.08.14 - 29.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В Болгарии отдыхали в первый раз. Приехали в отель ночью, поэтому на ночь нас поселили не в наш номер, о чем вежливо предупредили и обещали утром переселить. Правда, в итоге пришлось подождать до обеда, но в целом впечатления это не испортило. Номер нам достался хороший, на 2 этаже, просторный, с кондиционером, холодильником, телевизором (два русских канала). Сантехника работала хорошо, все было чисто, хотя по ковролину все-таки ходили в тапочках. Кровати нормальные. Уборку делали регулярно, но полотенца поменяли после того, как мы оставили чаевые. Горничные очень приветливые, доброжелательные. Когда уходили из номера, все ценное забирали с собой, несколько раз пользовались сейфом (6 левов). Wi-Fi был заявлен в холле, но лично у меня ничего не ловило, хотя на диванчиках постоянно кучковались подростки с планшетами))) Порадовал большой изолированный балкон. И хотя выходил он на оживленную улицу, ночью при закрытой двери ничего не было слышно. Есть бассейн у отеля, хотя и маленький, но чистый. Завтраки по-европейски однообразны. Овощи, фрукты посредственны и их быстро расхватывали. Брали только завтраки в отеле и не пожалели, так как рядом множество кафе, ресторанчиков, в которых можно вкусно и относительно недорого поесть. Пожалуй, самый лучший из них- "Memory restaurant". Понравился нереально, порции огромны и цена по русским меркам низкая (ужин на двоих + вино обходилось примерно в 40 левов, в России за еду такого качества заплатишь раза в два больше). Также, совсем рядом с отелем есть кафе "Булгария", очень круто стилизованное под национальный стиль. Пляж находился минутах в 3 ходьбы. Зонтики, шезлонги платные (8 левов каждый за день). Рядом с отелем много супермаркетов.

Отель находится на юге Солнечного Берега, поэтому там не так шумно, как в центре. Прямо перед отелем остановка вагончиков, на которых можно доехать до Несебра (3 лева), хотя можно дойти и пешком (прогулочным шагом -30 мин. Причем, путь проходит по побережью, поэтому оно того стоит). За отелем такая же остановка, но вагончики уже едут в центр Солнечного Берега. Съездили и туда, и не пожалели, что взяли отель не в центре. Там слишком шумно, тусовочно, хотя, если едете отдыхать компанией, то может и понравится.

В общем и целом, остались очень довольны, ожидали меньшего. И хотя за границей мы побывали впервые и сравнивать нам особо не с чем, но в следующий раз мы бы не стали переплачивать за 4 звезды и снова заселились бы сюда.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
отель небольшой вежливый русскоговорящий персонал близко от пляжа рядом автобусная остановка большие изолированные балконы
Минусы отеля
wi-fi заявлен но не ловит.
Добавлено 16.11.14 20:25 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)