Регистрация: 21.06.14

июне 2014
07.06.14 - 11.06.14

3.8

В принципе неплохо.

Были в этом отеле с друзьями в середине июня. Я первый раз жил в курортном отеле, но думаю свои три звезды он с лихвой отбивает. состояние номеров в порядке, фойе и коридоры тоже. Очень дружелюбный и любезный персонал. Почти все говорят по русски (в крайнем случае английский). Бассейн маленький, но его вполне хватает, чтобы освежиться. Не понравилась еда, которой кормили. Сначала все было вкусно и разнообразно, но через дней 5-6 уже надоело. Хорошо мы хоть брали тур только с завтраками и ужинали в кафе. Вид из окна нормальный, если учесть, что весь курорт очень плотно заставлен отелями. До море порядка 200-250 метров. В отеле есть обменник, кафе, ресторан, бар, круглосуточный магазин. Отель стоит на самом краю Солнечного берега, что мне очень понравилось, т.к. в центре круглые сутки орет несмолкаемая музыка и везде кишит толпами людей. Хотя думаю, что в июле-августе здесь будет люднее. Вообщем отель понравился, да и сам курорт высокого уровня. Очень много немцев. Наикрутейший аквапарк "Action". Национальные блюда приводили в восторг животы меня и моих друзей. Пляжи постоянно убирают, но к сожалению большая их часть это территория отелей, которые находятся возле моря, поэтому либо покупай шезлонг, либо ложись за ними, в метрах 20-30 от моря. Обязательно еще раз приеду сюда поваляться под болгарским солнцем!

Добавлено 30.06.14 13:33 (1 336 символов в тексте)