Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2014
30.10.14 - 10.11.14

В Египет после убиства в Хургаде нашего соотечественника не ногой!!!

Были семьей двое взрослых двое детей(5и8лет)с 30.10.2014.по10.11.2014.Туроператор Пегас,вылет без задержек,боинг767старенький наверное группу Битлз возил еще ,компоновка кресел очень тесная столик раскладной ложится на грудь,обратно летел более свежий самолет компоновка просторнее,многие кто не первый раз летает знает что у Пегаса с самолетами такая ситуация(авиакомпания Северный ветер).В аэропорту виза на 4 -100американских рублей.До отеля добрались за 30 минут.Около 7 утра мы были на ресепшене несколько заранее выученных слов по арабски,хотя персонал отлично разговаривает на нашем языке,плюс в паспорт не большой бонус и два ключа в руках для определения номера который нам больше понравится,выбрали 2536 третий этаж вид на море горы ближе к открытому ресторану,расположение многих номеров удачное.Нам достался чистый не пошарканный номер,убирали каждый день,3 русских канала на TV.Отель старались выбрать чтобы была детская анимация на русском языке,Нина это чудо для детей,такой искренности к детям надо еще поискать,они до сих пор её вспоминают ,пол дня дети были заняты.Вечером живая музыка.Питание не плохое для Египта,но наши соотечественники(95%) лезут в ресторане как в голодные годы блокады за едой,пожалуй это один из самых неприятных моментов,честно говоря я думал что этого не увижу,на пляже из-за не хватки лежаков происходили стычки один раз особь мужского рода ударила женщину мы были в шоке.Этого могло не случится если бы CLUB AZUR НЕ ОБСЛУЖИВАЛ БЫ ДВА ОТЕЛЯ,да это так со второй линии на автобусах привозят с Отеля ГАРДЕН в семь утра толпу отдыхающих,которые пользуются:территорией,ресторанами,барами,пляжем с лежаками,бассейном.Поэтому в ресторане особенно в обед выскакивает толпа как с футбольного матча а на пляже в 7часов все уже занято.На пляж еще приходят купаться с соседнего ГАРМОНИ у них нет пляжа отливы.Много встретили кто был 6-7раз здесь они в ШОКЕ еще в начале года такого ужаса здесь говорят не было,браслетов тоже не было территорией и рестораном соседнего Рояла Азур можно было пользоваться.Риф который совсем не далеко ,очень красивый сам видел ската,много разных красивых рыбок.Погода:днем около 30-32 вода26-27,несколько дней были сильно ветреными а так комфортно.Пляж хороший песчанный,отлива нет.У нас остались хорошие воспоминание потому что настрой был у нас на позитивный отдых а не поиск недостатков,но второй раз наверное суда уже не поехали.Всем приятного отдыха!И еще НЕ ДЕЛАЙТЕ РИСУНКИ ДЕТЯМ НА КОЖЕ ОТ КРАШЕННОЙ ХНЫ ОСТАЮТСЯ ОЖОГИ у нас у мальчика от рисунка скорпиона на руке дома обнаружили ожог.

номер

пляж

расположение номера анимация питание море риф.
отель обслуживает два отеля.
Добавлено 17.11.14 19:42 (2 562 символов в тексте)

13:20 19.11.14

Есть нечего, а в номерах вообще пол не моют...Один единственный плюс это расположение...

19:47 20.11.14

Отличное только море и бассейн. Остальное ужас. Еда вроде есть, но покушать нечего. Либо подгорелое либо сырое. Посуды не хватает. Лежаков тоже на пляже очень мало . Отель не тянет даже на тройку.

20:55 20.11.14

Это не отель это сарай. Не понимаю за что пятерки с четверками. Отель больше чем на два не тянет.

04:55 21.11.14

особь мужского рода ударила женщину и 95% русских...

07:47 21.11.14

да сам видел

16:28 21.11.14

Уважаемый Антон,

Спасибо Вам за выбор Клаб Азур и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.
Руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве.

По поводу Пляжного ресторана- обед проходит с 12:00 до 15:00. Имеют право обедать 2 отеля : Клаб Азур и Макади Гарден Азур. В начале обеда всегда очереди, но можно прийти во второй половине обеда и не стоять в очередях.В конце этого года планируется открытие Пляжного ресторана для отеля Макади Гарден, так что они будут обедать отдельно.
По поводу пляжа - пляжем пользуются на данный момент два отеля ( Клаб Азур и Макади Гарден Азур- левая часть предназначена для них). В конце года планируется увелечение количества шезлонгов и зонтиков для отеля Макади Гарден Азур.
Пользоваться Роял Азуром официально всегда было нельзя. Туристы могут только гулять по территории Роял Азура

Надеемся на изменения в лучшую сторону

С Уважением менеджмент отеля Club Azur Hotel!

18:06 21.11.14

Вы извините меня ,но мы приехали отдыхать а не втсвать 6.30 чтобы занять лежаки,а ресторанан посещать когда это необходимо а не когда очереди пройдут,обратите внимание ведь отелю мы поставили хорошую оценку ,потому что специально мы не ищем недостаки.

22:50 21.11.14

Менеджмент отеля Club Azur Hotel, ответьте на вопрос? Почему мы и наши дети должны испытывать неудобства. Путевки стоят не 3 копейки, и платим мы не чтоб стоять в очередях, и бегать по пляжу в поисках места.
И хватит писать про гарден азур, нас ведь не должно ущемлять открытие еще одного отеля у вашего хозяина.
Что за бардак??!!
К большому сожалению купила путевки на всю семью, начитавшись хороших отзывов. Скоро лететь.....

14:03 23.11.14

Уважаемая Мария,
Отель Макади Гарден Азур имеет право пользоваться только частью пляжа, Пляжным рестораном на обед и Пляжным баром. Таковы правила на данный момент. Со следующего года ситуация и правила изменятся. Многие гости отеля довольны отдыхом. Никаких безумных очередей нет. Сколько людей - столько и мнений. Если во время отдыха у Вас возникнут вопросы или предложения Вы всегда можете обратиться на рецепцию или к Гест Рилейшн.
С нетерпением ждём Вас в отеле Клаб Азур!
Администрация

14:12 23.11.14

Искренне Вам сочувствую....... очередей Вам не избежать, и удобного времени найти не возможно, очереди постоянно, особенно ужастен обед.... да и менеджеров на завтраках, обедах и ужинах я особо не видел..... пару-тройку дней, после того, как браслеты одели, дежурил в ресторане, а потом опять исчез....... хотя, когда присутствовал, порядка было в разы больше. и столы нормально убирали, и приборы разносили, и спиртное не кончалось.... а потом опять началось... под конец отдыха барменов и официантов убивать готов был.....

21:58 23.11.14

Да уж, Роман, чую что отдых испорчен.
Поменять отель думаю уже не удастся, готова и с переплатой.
А "умная" администрация, прежде чем писать нам в комментариях о том, что гарден может пользоваться этим отелем, лучше бы писали в описании отеля Club azur, ЧТО ДАННЫМ ОТЕЛЕМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ДВА ОТЕЛЯ!!!!!! В ЖИЗНИ БЫ НЕ КУПИЛА ПУТЕВКУ.

09:21 24.11.14

Не понятен заголовок отзыва "В Египет после убиства в Хургаде нашего соотечественника не ногой!!!"
Была в этом отеле и в апреле и в июне, всегда были места на пляже, в любое время. что касается обеда, то да, народ был бешеный) но мы приходили попозже и все было нормально. вы еще в других отелях не были. например, в Golden 5 City, там на одной территории находятся 7 отелей. Вот представьте какая там толпа на пляже!! ужас какой то. поэтому нужно ехать и отдыхать, а не считать кто с какого отеля

22:35 24.11.14

Да были мы и в других отелях, и не в первый раз в египте. Например, в али бабе 3 отеля, но проблем с шезлонгами, и очередями не было.
Ну посмотрим.
Нипишу по приезду самый объективный отзыв.

21:15 25.11.14

сезон заканчивается может быть всего негатива вы и не увидите.

23:04 25.11.14

Дай бог, чтоб я всего негатива не увидела ))). Хоть настроения уже нет, но всё же отпуск.

15:23 26.11.14

Хорошего Вам отдыха!!!!!! Будем надеяться, что все наладится!!!!!!! И, если что то будет плохо, зовите менеджера. Как только начинал там менеджеров искать, сразу же 90% проблем в момент решалось.....

03:05 03.12.14

Также было и у нас с этими лежаками!!!! Пришли в 8.30 в один из первых дней, было несколько свободных мест на половине пляжа, где может занимать места гарден. Так вот только хотели занять места, подходит к нам сотрудник пляжа и говорит, что нам места тут

03:09 03.12.14

Не дописала предыдущий комментарий... Подошел сотрудник пляжа и сказал , что нам на этой половине места занимать нельзя, ищите другие места... Мы были в ауте. Я 5-ый раз в Египте и такого сервиса еще не видела!!!

09:46 03.12.14

Значит, стало еще хуже.... когда мы отдыхали, пляж был просто общий....... Супер отель с супер отношением к туристам....... Платишь за первую линию, а отдыхаешь как изгой......

Все отзывы Антон (5)