Регистрация: 22.09.11
Читательский охват: 11949
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2014
25.11.14 - 28.11.14

Жила в этом отеле с 25 по 28 ноября. Сама его не выбирала...

Жила в этом отеле с 25 по 28 ноября. Сама его не выбирала - он входил в программу, предложенную партнерами.

Расположение - удобно. В эти дни как раз уже началась рождественская ярмарка. Поэтому вечером всегда можно было пойти погулять, что то купить, перекусить и выпить (учитывая что магазины закрываются до 18:30). Там же есть колесо обозрения. Также все основные магазины близко (сувениры, одежда, часы, супермаркет Мигрос).

Питание. У нас там были завтраки и один раз был обед. Завтрак - отличный. Было всегда: бекон жареный, яичница (взбитая), сосиски, хлеб, круасаны+булочки, нарезка сыры + колбаса + прошутто. Также - мюсли, свежие фрукты, каша (овсянка с тертым яблоком и малиной и черникой), масло, мед, конфитюры, свежевыжатый апельсиновый сок.

Обед был очень вкусный (салат, креветки, десерт, чай или кофе).

Номер - я жила в 526 - очень хороший. Хоть вид из номера был не на озеро, но все равно номер понравился. Балкон большой. 2 крвати, большая ванная комната, в которой есть и душевая кабинка и ванна. Фен есть, но какой то не мощный. Длинные волосы долго сушить. Из косметики есть - шампунь, кондиционер, гель для душа, молочко для тела. Есть просто мыло. Халаты и тапочки тоже есть.

В номере есть сейф (я не пользовалась.) Есть мини-бар (не пользовалась, так как он платный).

Постельное белье - очень хорошее. Понравился матрас на кровати - спина совсем не болела..... Есть телевизор, но русских каналов не нашла (правда я особо и не искала).

В номере есть большой зонт, которым можно пользоваться, гуляя по городу (но увозить с собой нельзя).

Лестница

Вид с балкона влево

вид с набережной напротив отеля

Ванная комната

Ванная комната

Begonia оценил сервисы

хорошее расположение чисто вежливый персонал
не нашла
Добавлено 01.12.14 18:00 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Begonia (18)