АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 10732
Фото: 20
44
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Добрый день,

Была в данном отеле буквально три ночи. Ездила в командировку.Попали очень удачно, открылась новогодняя ярмарка, было очень красиво вокруг, по вечерам работала ярмарка -все гуляли, работало колесо обозрения, но так и не покаталась на нем, все гуляли с глинтвейном в руках или еще с чем-то горячительным, иностранцы прямо на улице пили шампанское с креветками, в общем - очень оживленно и восхитительно, предновогодние хлопоты, ярмарка, все красиво украшено. а с утра еще и солнышко светит - с погодой нам точно повезло.

Отель располагается в центре Монтре. Балкон и окна выходили на озеро. Балкон очень большой, летом наверное на нем можно жить и просто кайфовать - вид восхитительный, озеро-горы, о, да! Номер не очень большой, но уютный. В номере есть все необходимое, сейф в том числе, в ванной также приятные мыло и т.д., номером осталась довольна, как и завтраком, ввиду того, что я не привереда в этом смысле, для меня все, что надо -было на завтраке, перечислять нет смысла, так как мой обычный рацион дома - это каша, в отеле было все и каша, и мюсли, и сыр всевозможный, и колбасы и булочки, и т.д., особенно кофе очаровало - оно восхитительно, особенно по утрам, я даже выпивала по две чашки, отказов не было - официантка - мило приносила, а когда сидишь с видом на озеро, так можно просидеть часами.

Так как у нас была насыщенная культурная программа и расписана она была по минутам, то культурный отдых у нас был также наполнен от и до, еда и вино там отличные, а особенно меня потряс ужин в Jazz Cafe, расположенном в отеле Montreux Palace. Вкусная еда,восхитительная музыка живая! Если вы скажите, что в Монтре по вечерам скучно - не верьте кто вам так сказал, там полно мест куда пойти, при чем самых разнообразных, но конечно для людей с деньгами, наши из группы даже в казино ходили))а мы умудрились в последний день даже сходить в местные клубы, вот занесло )) что могу сказать - вход в клубы везде платный, кажется 20-30 евро, и кажется входит напиток, но не уверена, была уже пьяна, то ли от воздуха, то ли от еще чего-то, но состояние было кайфовое и это самое главное, значит поездка состоялась на ура. И еще в гостинице работал камин, было приятно посидеть в холле. Ни к обслуживанию, ни к чему то еще у меня претензий и нареканий нет, опять повторюсь, так как я без завышенных требований и претензий, да и у нас все были в группе довольны, а это порядка 20 человек.

Рекомендую!

Добавлено 03.04.15 13:20 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ева (8)